Знали бы это парни =
*когда она злая и уходит - иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
*когда она тебя отталкивает - держы её и не отпускай.
*когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.
*Когда она злая - скажи, что она очень милая.
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует - привлики её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
*когда видешь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишся ей - на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможеш понять.
*когда она расскажет тебе секрет - храни его.
*когда она смотрит тебе в глаза - неотпускай их пока это не сделает она.
*когда она скучает по тебе - ей больно.
*когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
*когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе
Любовь
а если она говорит, что уходит...а сама никуда не уходит...это зачем она так говорит?
Блефует.)
Пугает. Хочет на реакцию посмотреть...
что бы ты об этом задумался и что-то поменял в отношениях.... когда хотят действительно уйти кладут ключи и говорят прощай закрывая за собой дверь...
Уйди сам... если пойдет за тобой значЁт любит.... если нет - то тоже на 1 головняк меньше)))))
ждет, что ты ее будешь останавливать, но не добившись результата, возвращается...
Ну вот... ещё одна жертва женской логики
хочет доказательств твоих чувств, ей не хватает твоей любви
хочет посмотреть на реакцию)
Чтоб проверить вашу реакцию или как то на вас повлиять, чтоб вы изменили отношение к ней.. . Может просто пугает... А мож просто запуталась в себе...
на реакцию смотрит