Любовь
А вот мужики, у вас так бывало?
Общаешься долго с человеком, вроде тебе нравится, все нормально, не важно какого пола, либо приятель, либо девушка, не важно кем они тебе приходятся, любовниками или друзьями, короче вас что-то связывает и тут ты слышишь его/ее смех и разочаровываешься просто в человеке? Ну вот человек вроде хороший....но терпеть этот смех невозможно!!!! Вот такое бывало у вас?
Было! А потом и подтверждалось, что эти люди по сути своей соответствовали-таки своему смеху. Нетренированному человеку ведь можно лишь частично сдержать свой смех, но его звуковые особенности остаются. А звуки мы воспринимаем практически подсознательно. Т. е. , смеющийся человек своей сутью в момент смеха как на ладони. И если смех или смешок саркастический и в ваш адрес, вы его так и воспринимаете. Слова при этом не играют роли, они вообще никогда не адекватны мысли. А вот смех - да!
А что такое?
Ржёт, как лошадь?
Роман Попок
Та не, не обязательно как лошадь, может как раненная антилопа гну или как голодный койот при виде трупа....я в целом ...
Все правильно подмечено. У кого какой смех (смешок) - такой и характер (натура).
3 раза было больше с ними не общался
У меня у знакомой такой смех был) аж жуть) ) Ей даже повод не нужен был. . что-то вроде: ГЫ-ГЫ-гы)) ) Когда начинала смеяться она, уже никто не мог сдержаться от нее)) ) Очень тупо было в кинотеатре, в несмешные моменты она могла пустить свое гы-гы)) ) зал она заряжала)))
Это она рассмеялась когда ты разделся? Такое действительно забыть трудно будет )
Роман Попок
блин, раскусила а! как жить дальше...)
А у меня наоборот было )))))
Вот был у меня просто номер телефона, обладателя которого я никогда не видела.. . И вот я знала, что позвоню по этому номеру.. . услышу смех.. . голос.. . акцент.. . И ПОПАДУ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!! !
Думаешь, я как умная женщина, выкинула номерок!!! !
Вот фиг-два!! !
Иногда и сама с горечью убеждаюсь - ШО БАБЫ -ДУРЫ ))))
Вот фиг-два!! !
Роман Попок
Че, этот смех, голос, акцент стал твоим мужем??? почему я ничего не знаю?
Бывает, Увидешь КРАСАВИЦУ пока уронит СЛОВО и поимёшь что Ошибсья !!
нет
Да, было дело. Ну, приходится терпеть. А если речь идет о парне, то можно сказать, что мол пора учится смеяться иначе, на моем опыте, еще никто не обижался. А вот с девушками сложнее.... тут надо рассматривать каждую в отдельности :)
Рискни.
Бывало, долго грустил, а после депрессии разговаривал с человеком на пьяную голову и все выяснял. В тоге дружили дальше и делали секаз тоже.
Дело сказал:
"Артур Имамов
Спокойнее надо реагировать.... Уметь смеяться над собой. Да и просто понимать других.
Твой смех кому то тоже может резать.... Так ?"
Дело сказал:
"Артур Имамов
не было
Твой смех кому то тоже может резать.... Так ?