Любовь

накипело.. . мужики все такие...

сколько раз я вижу.. . мужикам нравятся бабы распущенные.. . гулящие.. . выпивающие ..курящие.... а домашних девушек хер кто и приметит.... ну да да понимаю у домашних больше тараканов чем у распущенных. . распущенным ( раскрепащеннымЮ НАГЛЫМ БАБАМ) навешать лапшу можно.... и потрахааться в первый же день не добиваясь.... ее.. . девки такие, мужиков не во что не ставят... а мужики как идиоты.... шторки на глазах оденут ( люблю) господи куда катится мир. пример свой скажу.... понравился парень приметила на вид весь такой скросммный домашний.. . в сетях нашла написала ему. . дал отворот поворот мне.... я мож и домашняя но я дома не сижу.. . работаю в зал хожу лицом не уродина да и фугура спортивная.. . щас случайно наткнулась на фотки этого парня вижу он с кикиморой обнимается.... ну по ней видно гулящая распушенная.... про хорошую я бы так не сказала....
Не правда.. . Каждый мужик хочет иметь "в доме хозяйку и блядь вспотели", в одном лице. А тек то предпочитают распущенных это зн что они хотят просто быстрый секс. Мужчина это по натуре "скотина ленивая" , которая не хочет напрягаться а хочет все и сразу. По этому распущенные дамы они якобы легче видуться на интим.
Давай знакомиться... нам есть о чем поговорит.
Дмитрий Арабаджи
Лучший ответ
Юлия Васильева а ты откуда будешь сам? какой город?
ты не в тех кругах людей крутишься походу....
Знаешь, басню про лисицу и зеленый виноград написал еще Эзоп.
Но это так, к слову.
Сейчас я напишу про тебя. Иносказательно. Надеюсь мозга понять о чем я - хватит.
=
Ты пришла на поле где кидают бумеранги. И все кидают и у них так красиво получается. Ну и ты тоже решила кинуть. Кинула - а он не полетел. Кинула - а он упал тебе на голову. А рядом стоит девушка твоего возраста и кидает их свободно плавно и красиво. А ты никак. Обидно.
И вместо того, чтобы пойти и записаться в школу кидания бумерангов, начать выполнять какие то развивающие упражнения которые тебе поставят руку или нанять инструктора, который подскажет тебе - как ты неправильно держишь руку ты говоришь - бумеранги это дерьмо. А те кто умеют их кидать - мудаки.
И уходишь с поля.
В грусти и печали.
Ведь ты на самом деле хочешь их кидать.
Просто не знаешь как.
могу поспорить, что ты стремная на рожу
да хватит беситься, найдёшь другого ёбаря
А ты покой на чужого мужика глаз свой бляцай положила? ! Чего тебе свободных мало? ! Простушку из себя строить. . знаем мы вас простушек.. ! захомутаете так что ни одной распутной не снилось! с такими парни-то загибаются, жалко смотреть на них потом.!
Не судите и не судимы будете . Его жизнь .
не завидуй счастью других
они более доступны)))))))))))
Сейчас у вас кипят эмоции. На эмоциях сложно оценивать любого человека. Особенно если этот человек - девушка того, кто вам нравится.
Попробуйте не зацикливаться на этом. Живите полной жизнью, занимайтесь собой. Просто пока ваш человек вас не нашел. Но обязательно найдет. Вам только кажется, что все мужчины выбирают распущенных. Да, такое верно, но только и нужно им от них мало что - удовлетворить свои природные потребности и не более. Женятся все равно на тех, кто умнее, спокойнее, не гуляет и выглядит хорошо, а не деланно "шикарно".
Молодые люди, до определенного возраста, вообще не видят ничего, кроме "упаковки". Вроде как "нагуливаются". А потом, с возрастом, перестают ценить только внешность и некую распущенность. И ищут тех самых, домашних, любимых, единственных.
И зря вам кажется, что у домашних тараканов в голове больше: больше их как раз у пустышек, потому что они сами не знают, чего хотят.
Не переживайте из-за того, что вас кто-то не хочет замечать. Не замечайте их сами и живите так, как нравится вам. И тот, кто будет разделять ваши интересы и стиль вашей жизни, тот сам найдется.
Опять парень выбрал не тебя?
Вы же сами ответили на свой вопрос! Добиваться распущенных не надо, сами что нужно сделают. Многим не хочется заморачиваться, выбирают легкие пути! Но не огорчайтесь, найдется для вас достойный!
прочитала только первую строчку. итог: неправда
Не грузитесь так из-за одного "упущенного" парня. Почаще бывайте на улице и т. п. местах и Вас обязательно заметит тот, который и Вам будет по душе )
Надо просто говорить себе каждый день, что Вы самая красивая.. у Вас появятся амбиции. Будете гордо ходить, и нормальные парни обратят на вас внимание. А, если Вы будете вести себя как "простушка", тихоня, то клюнет какой-нить дебил.