Любовь

Накипело просто .. или наболело ..

Знала, что будет больно, сложно ибо быть с таким как он не легкая работа. Он потерял веру в людей.. Прошел много боли и сложностей.. думала смогу стать лучиком солнца для него, вроде бы все ок.. и тут он меня отталкивает словами зная что заденет .. хочется отпустить .. но и не в силах зная как нуждается во мне..
накипело ((
как быть..? уходить? нет? схожу с ума ..
РОМА ЦАЦКА
Честно скажу: всё зависит от того, эгоистка ты или нет?!:) Если ты хочешь прожить эту единственную жизнь весело и счастливо для себя, то смело кидай: =) думать нужно о себе! А если не эгоистка, то придётся тебе всем всю жизнь угождать, делать так, как нравится другим, и не важно -плохо тебе от этого или нет, лишь бы этим людям было хорошо: и всё на блюдечке с голубой каёмочкой =))) Выбор за тобой! ;-)
Pavel Pavlov
Лучший ответ
мужчину поддерживать не надо, он сам должен все починить в своей голове. лучше него это никто не сделает
Про себя бы накалякала что нибудь... а то все про него.
а вам то зачем быть лучиком солнца? знаете.... конечно, бывает что людей пленяют такие все прям.. разочаровавшиеся персонажи...
но надо помнить, что их перевоспитывать - себе дороже. если человек сам не пытается перевоспитаться - то смысла нет.
Иван Северов
Ооо, я знаю таких! Это манипулятор, не ведись на сказки о том, как его все обижали. Это он специально рассказывает. Уходи и срочно! Небось рассказывал о том какой плохой была бывшая, как он для них все делал, а она его не ценила и ушла к более богатому любовнику (бросила незадолго до свадьбы)? Какие были меркантильные девушки, с которыми он до этого встречался, и что он потерял доверие ко всему женскому роду? А Вы усиленно доказываете, что Вы не такая, и что остались еще хорошие девушки?
Lola Ermekova
вы прям святая. и все в вас нуждаются. куда тут нам простым смертным....
Ещё одна мать Тереза. Чужую жизнь всегда легче чинить.
Меньше думать и обратить внимание на себя, дать чувствам и эмоциям поугаснуть.
Съешь шоколадку ;)
Уходить. Научись себя любить. Это мужчина должен тебя радовать, а не наоборот, не будь дурой
Федотов Игорь
РОМА ЦАЦКА я не говорю. что это занижает мне самооценку..
просто желание уйти потому, что бывает сильно задевает своими словами ( не оскорбляет)
а в тоже время желание помочь..
Если любишь-раздели участь того кого любишь!
Оля Доронина
жди, отвлекись на время. поймёшь
конечно уходить!!! ведь это, как правильно говорят тут - мужики должны радовать, платить, выгуливать, дарить... А как только перестал - бросать его на хер!!! и уходить к другому - успешному, денежному, щедрому...
Конечно уходить, бросать!!!
а потом, когда узнаете, что он справился с черной полосой, выкарабкался и ещё больше "поднялся" - кусать локти, обзывать "козлом" и материть ту сучку, которой он достался!!!
Нур Исл@м
Lola Ermekova Да-да-да, черная полоса. Да это излюбленный прием мужчин-манипуляторов, рассказывать какой он бедный-несчастный, а девушки начинают жалеть, потом влюбляться, он спит с ними и бросает. И как с тряпками начинает обходиться, ведь он же бедненький! У него глубокая травма! Ага-ага
я тоже вместе с Вами схожу с ума.... (((((((((((((что то похожее испытываю а на счет шоколадки -это правильно
РОМА ЦАЦКА да?
поделитесь опытом.. что у вас?
Я считаю что лучше уйти от него. Не стоит тратить жизнь на такого как он. Ты ему предлагала свою помощь он отказался. Сама поразмышляй.
РОМА ЦАЦКА я не предлагала прямо, всего лишь любила и пыталась лаской убрать всю его боль.