Любовь

Извините, что надоедаю, просто накипело:))

Скажите, а если почти до 23 лет замужество и не предвидится, то велика вероятность кончить жизнь старой девой?
еще найдете свою любовь. Рекомендую прочесть Хоффман, Вейнер: Книга о совместимости в любви
Для многих людей поиск родственной души оборачивается чередой горьких разочарований. Авторы этой книги, опытные психологи-консультанты, специалисты по романтическим отношениям, предлагают читателям простой и доступный способ поиска подходящего партнера, позволяющий отказаться от устаревшего метода проб и ошибок. С помощью этого руководства вы сможете определить двенадцать основных черт личности вашего потенциального партнера и узнать, насколько велики ваши шансы на взаимную близость. Эта книга будет служить путеводной звездой не только для тех, кто ищет подходящего партнера, но и для супружеских пар, которые стремятся улучшить свои отношения.
http://www.klex.ru/i7r
паралельно рекомендую полистать это "Любовь и секс. Как мы ими занимаемся"
Ж)
Жупалаева )))
Лучший ответ
Сейчас многие раньше 30 и замуж не выходят
К=
Костян =)))
у меня 2 подруги родили первого ребенка в 41
Ольга Крюкова
Не знаю я вышла в 27 и не жалею, что не выскочила, лишь бы выскочить, раньше. хотя понимаю, что уже небось и подруги достали вопросом Ну как там у тебя? И мама намеками недвусмысленными. Забей хрен.
Вероятности нет. нет гарантий и ни уверенности. просто живи и наслаждайся жизнью!
Сергей -
все придет в свое время - не напягайся
К этому вопросу нужно подходить со всей осторожностью)
шутишь что ли? я раньше 25 лет и не смыслю замуж идти.
Многие замуж выходят в более зрелом возрасте и далеко не считают себя старыми девами. Люди сейчас стараются крепко встать на ноги прежде чем заводить семью и это правильно
ещё один заморочился))))))))))))))))))) Может меньше в инете надо лазить))))) Хочешь замуж - выйди - потом разведешься и будешь жить дальше спокойно)))
НУЛЕВАЯ! Все будет отлично
Alexey Lopatin
Да будет у тебя все, у меня точно так же
Юлия Воробьева а сколько тебе?
это не так уж и плохо