Любовь

так просто сказать забудь..напишу,что наболело..

.а как забыть.я парень,женат,2 детей,я их люблю... но вот,жена уехал на западную Украину,на родину,а я остался тут.работу ищу новую,так как с той любимой просыпал на работу,и в конце-концов,меня сдали на работе,что я просыпаю рабочее время.к жене чувств нет из-за её родственников.сильно долго я жил на её территории(8лет),а пытаясь построить пристройку или что-то своё,родычи либо ломали либо укоряли..уехал в другой город.жена приехала через пару месяцев ко мне.побыла и уехала,материально мы не потянули.она уехала.сестра младшая свою подругу привела на нашу съёмную квартиру,в гости.да,она не красавица,но вижу в ней то,что никогда с женой не видел..дискотеки,кутёж до утра,а всё-таки с работы из-за недосыпа с ней я просыпал..я понимаю,что виноват.с работы уволили.жене правду сказал,что изменил,на новый год-подарок.сволочь я .но эта другая из мыслей моих не уходит.влюбился или что это.хочу спасти семью.люблю очень детей.как это сделать.я тряпка.она звонит мне и я таю,забываю обо всём,хотя 5-10 минут назад говорил,что ВСЁ,НЕ БУДУ.ЖЕНА АЖ летом приедет.как восстановиться,как забыть эту другую,как не брать трубку,когда она звонит..ей -то жить удобно.я это понимаю.у неё парень гражданский есть,да,слаба на передок.посоветуйте,кроме того,что я найду себе новую работу,как дальше жить.в церковь ходил,но когда звонит,как башню сноситюючто делать.жену не люблю.жена меня очень любит.может,я это пойму не сейчас,не в свои 34,а позже.но что мне делать сейчас,как вырваться из плена этого сооблазна.я слабый.и в то же время я хочу,чтобы мои дети были счастливы.ну что мне делать.как забыть.как начать.как всё исправить..
Во дурила-то!!!! 34 года, а мозгу хорошо если на 20... Секс - здорово, отлично просто, только это еще не всё. Отношения (серьезные) не строятся только на сексе, соответственно, с этой девушкой тебя не ждет ничего хорошего, даже если будете вместе. Можешь даже провести эксперимент (если не жалко себя и свою жизнь) , вместе вы не будете долго. Только нервы все истрепешь. Сейчас от своего гуляет с тобой, потом так же от тебя гулять будет. Еще и работу, дурачок, потерял из-за нее. Сколько вас здесь, дурачков западенских, башку потеряли от воздержания, семьи свои порушили, детей потеряли, на шалав повелись, я таких кучу знаю. Ползут потом к себе, как побитые собаки. Оглянись кругом, неужели ты таких не знаешь? Вали к себе на Украину, ищи работу на родине, пусть деньги небольшие, но хоть не с такими трагедиями и дом строй свой, отдельный, а родичей - на х.. . Жена надежная, поперлась ещё за тобой в другой город, детей дома что ли оставила на родню, вот тоже героическая женщина.... От добра добра не ищут.
А если уж такой слабак, то пользуйся ей ты, а не она тобой, страсти все улягутся, а семью не теряй. Давай, мозг включи и в руки себя возьми. Удачи!
ЧТО ЖЕНЕ В ИЗМЕНЕ СОЗНАЛСЯ - ИДИОТ ВООБЩЕ.
Валентина Алтухова
Лучший ответ
А номер то че не сменить? да если на то пошло выкинь вообще телефон, если конечно хочешь сохранить семью.

А то Так и будешь ныть тут, а через пять минут опять набирать свою любушку)
привет! ищи новую работу. едь в другой город. чувак. семья - это святое. не бросай своих близких!!!! удачи
если не можешь себя в руки взять, дорога к психологу. Очень помогает)
Olga Yermakova
ради детей жить не стоит.... жену не любите не надо сохранять брак которого нет... а насчет той другой.... она играется вами как котенком... вы ей не нужны... это просто очередное увлечение....