Любовь
В какое время года лучше справлять СВАДЬБУ???
зимой.... не бонально.... невеста на фоне снега оч красиво (подруга в январе выходила замуж - фото потрясные) , цены дешевле значительно.... а для прогулки много и закрытых мест типа оранжереи и т. п. либо осенью когда все такое золотое!!!!
Рамилька Чих
Я тоже хочу зимой!!!!
Весной!
Когда захочется. Летом - все увидят шикарный наряд невесты. Кстати, 09.09.09 - шикарная дата.
31 -го декабря, точно не забудите, и экономия на будущее
Я думаю весной или летом...
Осенью, не так жарко (потная невеста это не романтично :) ), много желтых листьев которые можно на память собрать.
Я выходила замуж зимой, а венчались через 2 года осенью. Как же было здорово и красиво. Церковь находилась в ботаническом саду и мы пошли после этого гулять по парку.
Я думаю, что осенью, в сентябре
Летом очень жарко, зимой - холодно, весной - слякоть, самое красивое и лучшее время года для свадьбы - ранняя осень! ))))
Сын спрашивает отца:
- Папа, а в каком месяце лучше женится??? ?
- тот отвечает: В нонтябре.!! !
-Ну такого же месяца нет ?!?
- Вот именно!!! !
Это шутка.
Если отношения нормальные и свадьба по любви - то какая разница
Удачи!! !
- тот отвечает: В нонтябре.!! !
-Ну такого же месяца нет ?!?
- Вот именно!!! !
Это шутка.
Удачи!! !
осень!
Молодым всё равно, родителям ранней осенью, меньше расходы на свадьбу
Летом) Если не беременна.
в конце августа или в начале сентября, правда в это время все свадебные услуги самые дорогие! Зато такая красота и не жарко! Поэтому замуж вышла 06.09.08г. - просто великолепно!!!
Весной или летом. Очень много возможностей)))))
конец августа, начало сентября