Любовь
Ваша Любовь зависит от времени года,настроения,музыки,слов???:)))))))))))
Привет Аленка, моя любовь ни от чего не зависит, я люблю не за что то, а просто потому что он есть, и ни что и никто не может повлиять на мою любовь.
Разве это критерии? Как можно определить чувства по дуновению ветра, как можно совместить несовместимое, Объять не объятное? Полумай сама.
Я вот подумала, кое что сопоставила и четко поняла: У меня - ОБРАТНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ!
Люблю и.... трава зеленее, ветер ласковей, музыка.... волшебней!
И люди.... ВСЕ!!!! такие родные и добрые!!!!
Моя любовь зависит от моего желания.
нет
нет ни от чего не зависит
От внутреннего состояния души, а слова и музыка это уже прилагаемое
Нет ни от настроения, ни от погоды ни от чего либо еще. Любовь или есть или ее нет, проявления любви могут зависить от настроения, слов и тд
неа:) зависит от поведения любимого
О, да. Особенно от музыки. Даже не знаю, почему так происходит.
Скорее всего она зависит от меня самого, а всё остальное: время года, настроение, музыка, слова-это всё второстепенные факторы, скорее больше зависит от круга общения! Желаю тебе, чтобы твоя любовь зависила только от тебя самой!!!!
любовь нет а вот настроение даааа!!!
думаю что нет.
думаю любовь не может от чего-то зависеть, ведь она сама-это всё!
Моя любовь зависит только от меня самой, и от судьбы безусловно, я не могу нарушить то что мне дано свыше!
думаю нет, она зависит от взаимных чувств