Любовь
Какие они мужчины-со знаком девы?Неужели такие сложные?!
да мы такие:))
У меня сын ДЕВА-резкий, импульсивный, энергичный, Правда хочет делать только то, что любит, Я думаю его девочке с ним хорошо,,,
вот он Я и проще меня нет! ))))))))
и любой астролог Вам подтвердит, лучше мужа ДЕВЫ Вам не найти )))))))))
у меня сын дева и племеша тоже дева.... а я сама рак по гороскопу.... и могу понимать ихний характер полностью.... но они меня нет временами.
Они не сложные... холодные, черствые, суперэгоистичные, жестокие, непримеримые....
я по знаку Дева. с моей стороны, не думаю, что в моей голове больше мух, чем в голове Льва например..
Да разные они... Как и все мы... Дева был у меня только один... КОЗЁЛ!))) Но это ж могло быть и исключением...
не такие уж и сложные, знаю по себе =)
не только от знака зависит)).... есть много факторов))
По - моему со знаком девы все сложные, я лично знаю только два человека со знаком девы - это моя мама и отец моей подруги - оч вредные, невыносимые люди.
можно почитать в гороскопе, я читала, что их три типа, один из них очень противоречивый, а так тоже сталкивалась, вообще люди очень многогранны и сложны, так что это еще и не знак зодиака виноват
А у мну папа-дева:))
У меня брат ДЕВА! Хоть он и брат, хоть все детство вместе, но так тяжело найти с ним что то общее...)))