Любовь
Что делать, если я реально чахну от безответной любви?(((
Жизнь научмт смеяться сквозь слезы.
Выхода два : продолжать чахнуть.... или плюнуть и забыть !
Чахотка неизлечима. Ищите ответ!
то же что и я.. . веселись, даже через не могу
У меня в прошлом году тоже была безответная любовь, и я тоже "чахла". Вела себя как дура - придумывала ЕМУ несуществующие качества, старалась чаще как бы "случайно" встретиться с ним, внимательно выслушивала ЕГО, давала советы, поддакивала - вобщем старалась всячески ЕМУ понравиться и угодить. Я даже духи купила с феромонами.. .
Потом мне это все надоело и я забила на НЕГО. Стала сама собой. И, о, чудо! Он теперь сам вокруг меня вьется не дает проходу, звонит.. . А мне уже не интересно - смотрю на его все эти "брачные танцы" и меня это никак не трогает! Вывод: если "безответно" любишь или влюблена -- беги не к нему, а от него!
и я тоже.... жди, добивайся.... и главное на этом жизнь не заканчивается!)))
на всё время... .
всё проходит... и это пройдёт!!! !
попытайся найти новый объект для обожания!! !
быть может он не на столько хорош.... просто сама создала себе образ и влюбилась в него!!!!
всё проходит... и это пройдёт!!! !
жди.. . У меня тоже так. Ты просто попытайся добиться, но если видишь что все раельно безнадежно, забудь его, не унижайся