Любовь

Мужчина может измениться, если этого хочет его женщина?

Или мужчину изменить нельзя?
Никита Знобин
Если он любит свою женщину, думаю может в чем-то пойти на уступки, что-то изменить в своем поведении, характере, а вот натуру уже не изменишь
Андрей Дементьев
Лучший ответ
пока он в фазе влюблённости. потом нет
Таня Шабалина
Смотря как?
Иван Руснак
Мужчина может подстроиться.
А женщина может понять и принять, нежели пытаться менять.
мужчину создала природа.. . гены его не дадут ему измениться. . он такой какой он есть.. . хоть все женщины мира этого захотят. . он не изменится
Только если в этом заинтересован он сам
Оксана Медчук
Он может это зделать ради женщины, если она ему оч нужна!!!
Мако Саметова
если есть любовь то все возможно. ведь не зря говорят что любовь творит чудеса.
Никогда !!!Это большая ошибка.... Нельзя надеяться на что со временем переделаешь. Либо принять таким какой есть, либо ничего не начинать.
Sergei Kosov
Нельзя изменить никого. Человек только внешне может делать вид, что он изменился, а внутри он останется таким же, как и был раньше.
любишь меня -люби мою кошку!
если мой мужчина изменится - это же будет другой человек, не тот, которого я полюбила
недостатки мужчины (кроме пьянства, конечно:) ) позволяют его лучше понять, а иногда - и глубже любить
В чем смысл, чтоб найти другого?
Мужчина может измениться когда либит и хочет сам измениться ради любимой. Но не изменится если только она этого хочет, как и любой другой человек. Это мое мнение.
Привет!! ! Любимого менять нельзя!! ! Ты же полюбила его такого какой он есть?? ? Вот помочь ему в трудности- это да, но менять не стоит))))
если он ее любит!!!
Да может и изменится и переступить через многие принцепы только нужно дать понять что ты от него хочеш, но конешно при условии если он стабо по любви а не из-за чего либо другова