Любовь
могут ли возникнуть чувство по иннету?
А ты сама как думаешь?
ага...)))
Притом всякое разное
бывает
Не подкрепленное реальными встречами - это тоже самое, что чувства к литературному герою.
Чувства возникают всегда!
дааа))) но это иллюзия в основном!
да могут и дети родиться тоже могут и причем тоже по инету!
К монитору что-ли?))))))))
очень даже могут
интернет не жизнь - чувства в интернете иллюзия.... которая зачастую рассеивается при личной встрече....
это не чувства - это виртуальная реальность. В жизни человек, который кажется идеальным в общении, может оказаться полной противоположностью, а вот свихнуться на таком общении можно, поэтому лучше не увлекаться
может возникнуть симпатия или наоборот, но не больше.. . это не настоящие чувства, а всего лишь виртуальные.. . а так же здесь присутствует самовнушение.
да да да и ещё раз да!!!
думаю могут. мы живем в мире технического прогресса мы заводим друзей и подруг по интернету почему бы не появится и возлюбленным и еще мне кажется что в интернете конечно много обмана, про себя написать можно что угодно, но разве в реальной жизни обмана меньше, разве нельзя сказать по себя все что угодно.
А для влюбленного человека обьек чувств в любом случае изначально идеален что в реале что в виртуале.
Возможно даже что благодаря знакомству через интренет может возникнутьь настоящая любовь с уважением и взаимопониманием потому что гораздо проще признаться в чем то находясь за 1000 миль от человека чем смотря ему в глаза