Любовь

Я правильно поступаю???

Прошу своего любимиго парня поменять фотографию в мире,поставить ту где мы вместе.Его ответ-нет желания.Ну неужели он стесняется показать всем что я у него есть???Или я себя накручиваю...
а ты внимателно посмотри на фото ты к нему а он....
Настя Яськова
Лучший ответ
бедный парень (
Юлия Князева
это обидно конечно!
нет, не накручиваешь!
а вообще мне кажется, что ты слишком настырная!
если бы он хотел - то сам бы это давно сделал!
ты не слишком ему много внимания уделяешь? не слишком бегаешь за ним?
потому что я так посмотрела издалека на ваше фото и мне показалось, что он от тебя отклоняется!
будто ему не приятно!
не навязывай ему свое мнение. сам поменяет когда придет время просто для них это ерунда, это для тебя важно! будешь настаивать, надоест, бросит.
Sergey Ershov
парни всегда так делают! мало ли кто захочет познакомиться, а он с девушкой на фото! не парься-это в порядке вещей!
там есть раздел "сотояние", где можно выбрать анкетку любимого и написать влеблен в.. .
Так сразу видно что он в тебя влюблен, этого должно быть достаточно, а фото - ведь это не вша общая анкетка, у каждого свой мир, не надо везде быть рядом, чтобы знать что он и так только твой.
Гулжаз Нурлан
nakruchivaesh ne hochet chelovek napryagatsya. pogovori s nim serezno i obyasni chto tebe eto vajno doljen ponyat.
не накручивай себя
Кать, ты прекрасно знаешь, что он такой принципиальный человек! ты его непереубедишь- ты же знаешь! если сам он захочет он тут же поменяет. и тут дело не в тебе!!!!