Любовь
помогите!скажитье правильно поступаю или нет
ya ne pozvalyayu svoyu podrugu kinut fotki v inet,ne xochu chto kakoy to urod skachal ix,a potom kinul drugiye sayti,ili prarabotal photoshopom a potom kinul,ne xochu daje chto kakiye to urodi videli eyo photo.ona ochen krasivaya,s angelskim lichikam,i ya znayu,chto esli xot na odnaklassniki kinula photki,to vsyo ravno,nu internet eto takaya vesh,chto mojno otkrit saiy,lomat,vzyat photki i tak dalee.ona mne nichego ne govorit poetomu povodu,dumayu chto ne stradayet,no ya eyo ochen lyublyu,ne xochu slishkom zakrit eyo jelaniye.prostite za ruskii,ya armyanin.
нет, не правильно ты поступаешь, проблема не в фотках, а в тебе, ты настолько боишься ее потерять, того, что ее кто-нибудь обидит, пусть даже виртуально, что готов закрыть ее в комнате и никуда не выпускать. если будешь так продолжать, она от тебя сбежит. надо ее защищать от реальной угрозы, если она есть конечно, а не придумывать себе ничего лишнего. будет проблема, будешь решать, дай девочке вздохнуть свободно.
Я думаю, что если она не возражает, значит, все в порядке. Но если она вдруг будет возмущаться, нужно будет уступить. В конце концов, это лишь фото. А она вся - Ваша. Реальная и любимая.
на самом деле трудный вопрос. Я своей жене вообще ничего не запрещаю, а она и сама не делает ничего такого, что хотелось бы не разрешать. По поводу фоток в нете- это же такая мелочь! В конце концов можно закрыть профиль свой, сделав его только для друзей. С другой стороны, если она ничего говорит по этому поводу- возможно, ей самой интересны все эти социальные сети и т. д. только лишь как средство связи со знакомыми и друзьями. Но и с друзьями иногда интересно поделиться новыми интересными фотографиями.
бы на твоем месте не стал бы так категорично запрещать. Потом любой запрет, ограничеия - это негативные эмоции, а зачем тебе надо, чтобы у нее с тобой были связаны такие эмоции ?
По поводу твоего русского- извиняться тебе не за что, так как многие русские на своем родном языке пишут так, что вообще непонятно, что они имели ввиду.
И еще хотел бы я владеть иностранным языком так, как ты))
Правильно
Ничто так не способствует душевному спокойствию, как полное отсутствие собственного мнения...
фигнёй не страдай, а просто выруби инет.
А может проблема в другом?
Я считаю, что Ваше отношение к сложившейся ситуации категорически неправильное. Попробуйте относиться проще к этому.. .