Любовь

Помогите советом, правильно ли я поступаю...

Я встречаюсь с парнем 2,5 года, 8 месяцев уже живем вместе. раньше мы занисались сексом каждый день, а то и по 2-3 раза на день. Сейчас же у нас так, дня 2 - секс, следующие 2 дня - сон. Говорит что сильно устает, что хочет спать. А мне обидно, мне кажется что он просто потерял ко мне интерес. Он говорит что это не так, что любит, просто он устает на работе. Когда он засыпает, я могу часа 2 плакать, а потом на следующий день целый день на него обижаюсь и ругаюсь с ним. Не знаю, с одной стороны его жалко, он дествительно сильно устают на работе, встает в 6.30, но раньше тоже так было, и ничего, нормально все было. А с другой стороны мож он и правда потерял ко мне интерес, хотя я красивая, стройная. Мужчины каждый день на меня внимание обращают, а он....
бедолага.. . все вы в этом одинаковы.. . ДА ЛЮБИТ ОН ТЕБЯ! ! Это вот ты начинаешь сомневаться, плакать, обижаться, а он просто любит и заботится о тебе!! ! Так часто заниматься сексом просто не реал! 2 раза в день, каждый день, 8 месяцев! ОГООГОООО! ))))))))
Слышали про проект секс-марафон? Может вам туда????)
Зафар Сафаралиев
Лучший ответ
Валерий Зубов но сейчас же не так
Валерий Зубов а у меня и мыслей таких не было. я знаю, что он мне не изменял и не изменит. я уверена в нем.
Вы зря его ревнуете и когда человек обижается то он накапливает всебе среду колторая может вызвать РАК.
~~
~Ната~ ~ ~
ну просто мужикам надоедает это однообразие.... и он вас любит.... но уже пресытился сексом.... поэтому и спит
вот поэтому лучше не жить вместе.. бытовуха
Валерий Зубов а как тогда жить?
большая глупость с твоей стороны!
Я, к сожалению, тоже считаю, что если стало меньше секса- значит стало и меньше любви... (((
Андрей Ротарь ну еще одна курица! ))
Ирина Петрашкина что за бред! как-будто у людей нет других забот и интересов, кроме банального траха
надо же когда-то и высыпаться, и на работу ходить
любовь можно проявлять разными способами...иначе каждый день праздник легко станет обыденностью
устал...
а ты попробуй каждый день есть то что тебе больше всего нравиться
через месяц начнет ташнить от этого
Да.. . детка это бытовуха и с этим ничего не сделаешь.. . У всех так.. . Будет такое что секса будет раз в неделю или две...
Валерий Зубов я не хочу так
Галина Ручьева (Федоренко) Честно сказать я ненавижу бытовуху... Но у меня уже ребенок есть и я терплю... А ты свободна как птица... Улетай...
Как-то так... .

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.
Мне кажется что он действительно устает и тут еще ты ему нервы крутишь!!! отнесись к этому поспокойней, вставай вместе с ним корми его вкусным завтраком (ужином когда тот приходит с работы!) попробуй какнибуть расслабить его это и тебе пойдет на пользу! и еще один плюс к этому он будет думать вот какая она понимающая и т. д.!!!
солгасна с Волшебнцей на все 100%!!!
расходитесь. дальше болото
может вам попробовать в сексе какое то разнообразие.
Vik Tsariov
Это вполне нормально, вначале совместной жизни так всегда бывает, сначала эйфория, каждый день и по многу раз. Потом первый пыл проходит, у вас и так сейчас нормальный график, 2 работает, 2 отдыхает))). Он же тебе не станок, и нечего плакать, так еще хуже будет, будешь злиться и ругаться-еще реже секс будет, лучше сделай ему что-нибудь приятное!
Liana Aharonyan