Любовь
девушки, а вы каким цветам были б больше рады, шикарным, дорогим розам или ромашкам сорванными у соседского дома?=)))
Неважно, главное, что от сердца!)))
Лучше в горшке и любые, они не умирают на глазах, как все остальные, а радуют своим ростом и зеленью, пусть даже не цветут, все равно приятно смотреть на них....
Макам, нарциссам, сирени, жасмину. Розы тоже люблю. Но мне нравятся розы с ароматом, а не такие, которые не пахнут, пусть даже они супершикарные (обычно такие и продают в цветочных магазинах).
от любимого мужчины я была бы рада и розочке из оригами)))
Любым, лишь бы от сердца.
розы люблю только в разобранном виде- лепестки, а так герберы подсохнухи и ромашки
я ромашкам=)))) мне ромашки оч оч оч нравятся. даж больше чем розы. и это лучше чем купить на автомате красные розы в магазине=))
сезонным, на данный момент была бы рада букету сирени, украденой у жлоба-соседа
Обожаю лилии, обожаю ландыши, ромашки особо не пахнут по этому и не нравятся.. . Люблю цветы у которых яркий и обалденный запах.. . А как они оформлены не важно, важно как подарены....
ромашки! К чему эти розы?
А мне нравятся белые)) )
любые.. .
А так, ландыши, большие ромашки, и больше всего желтые тюльпаны...
любые.. .
Красные розы!! ! я их очень очень очень очень очень очень очень очень люблю!
Неважно какие цветы, главное чтоб они были от любимого человека.
розам