Любовь

А если мне всегда одного мужика мало было...Как сохранить верность своему будущему мужу, если у меня гиперсексуальность?

Ты ещё не знаеш какко йтебе попадётся может сама будеш от него уползать не сздвигая ног
Ismathan Ismathan
Лучший ответ
найти гиперсексуала
или купить этих забавных резиновых дрожащих штуковин и любить 2 людей - мужа и себя
ищи таво мужика который на это будет смотреть хорошо и нет проблем :) тут не доктора сорь :)
Олег Кравчук
Никак. Если вы гиперсексуальны, как выражаетесь, то всё равно будете изменять мужу. Проверено. Были у меня такие подруги "Гиперсексуальные",которым мужья всё давали и в жизни и в постели и всё равно гуляли от них. Мне кажется, извините это называется проще блядство в крови.
***** *****
Не понимаю... .

У тебя есть муж.... вы любите друг друга.... Все у вас хорошо.. . но ты постоянно хочешь а он тебе дать этого не может... .
Изменишь - потеряешь мужа- гиперсексуальность со временем пройдет и с чем останешься?
Есть много вариантов... .
Сходить к сексологу - гиперсексуальность лечиться
Купи себе действительно "ИГРУШКУ" муж твой будет не против, при условии того что скачешь ему что у тебя гиперсексуальность.... Но не говори ему что он тебя не удовлетваряет.... иначе у него будет самооценка ниже плинтуса, и он тебе будет либо ревновать сильно либо сам на сторону пойдет само утвердиться... .

А игрушку он воспримет нормально т. к. это лучше чем измена.... Даже эротично немного...
а нафига тогда с замужеством заморачиваться?
Вова Исаков
Я тоже считаю что это просто развращенность
и напускная дурость! А если будут дети?
Представляете если им скажут а твоя мама Б....
да мне тоже одной женщины как-то мало, приходится иногда нелегко, особенно когда вокруг много голопопых и развратных девченок)