Любовь

помогите!?!?ЧТО ДЕЛАТЬ в такой ситуации????

встречаемся..1,5 года..на тему секса говорили и он был готов ждать..а сейчас добивает меня вопросами..когда я буду готова..ведь мы друг друга любим..в чем проблема и т.д. А я не хочу..т.к я дала себе слово, что пересплю. только со своим мужем! а до этого ни ни...почему он не хочет понимать?
никогда не нужно в таком вопросе спешить. Вы еще молоды. Если вы не готовы к такому ответственному шагу, то не стоит. Люди любят не из-за этого, он прекрасно должен вас понимать и относиться с полным уважением к вашему выбору. Вы задумайтесь насколько у него серьезные к вам чувства... если человек по настоящему вас любит, это не станет для него барьером.)
Татьяна Ястребова
Лучший ответ
Этого нормальный мужчина действительно понять не может. Какое отношение такая бюрократическая категория, как "муж" имеет к любви? Моя Любимая не ставила никаких условий с первых дней нашего знакомства. Мы уже больше 20 лет вместе, из них в браке только последние 13 лет. А многие наши знакомые за это время успели развестись по нескольку раз. Впрочем, если Вас не тянет к этому мужчине, зачем с ним встречаться?
Makpal Shakenova
Не знаю, сколько вам лет.. , хм, но есть одно но - физиологическая несовместимость. Сейчас времена другие, если руководствоваться старыми библейскими правилами, можно так и не прожить свою жизнь
Макс Иванов
у меня создалось впечатление что ему от вас только этого и нужно.... а может еще и друзья его поджучивают, мол столько времени ты с ней и ничего не было?. Не поддавайтесь! вы все правильно делаете.... и вообще-стоит ли делить постель с человеком, который вас не понимает и не хочет понимать?
Скажи ему правду, и не корми обещаниями (которые ты не хочешь исполнять)!
Nariman Meychiyew
а вдруг тебе самой не понравится потом и что тогда разводиться....
А не боишься разочароваться? Потом?
Ангелина Щука
просто он устал столько ждать.... зачем мучить парня? зачем для себя предумывать какие-то немысленные идеи.... что значит дала себе слово.... если тебе он нравиться и ты его физически хочешь, почему бы не попробовать? ну, а если ты в нём не видишь своего будущего мужа, не мучай парня.... отпусти.... воздержание от секса, тем более столько времени просто немыслемо.... когда-нибудь ты сорвёшься и решишься на секс сама.... и будешь плевать на все слова, что ты себе давала... а потом поймёшь, что была просто дура, что раньше не испытывала такие сладкие чувства (из личного опыта)
Narine Petrosyan
так и скажи ему: т. к я дала себе слово, что пересплю. только со своим мужем!
если не поймет сожалею...
пусть делает предложение и будет ему секс. .

правила иногда можно и нарушать. . если сильно любишь, то может он и есть ток кто должен "это" сделать..
Almas Zaman[Khan]Ov
и за 1.5 года не тянуло к нему физически ммм....