Любовь
Вот скажите или объясните мне пожалуйста,как такое может быть????я вот не могу понять....
парень,божился,клялся,что любит,что так никогда не любил и все такое...вчера должен был быть месяц,а до этого поругались с ним,не писали день друг другу,я вчера ему написала,поздравила его с небольшим праздничком нашим...а он сказал что устал,что все остыло ,что все чувства пропали....вот объясните мне,как чувства могут за два дня пропасть к человеку????
Значит он был не искренен с вами и ему всего лишь казалось, что он вас любит или делал вид.. . Истинные чувства не могут исчезнуть так быстро.... Или он по своей натуре такой человек - "перекати-поле" : попробовал с одной, начались какие-то мелкие проблемки, которые он решать не намерян, свалил.. . пошёл искать другую.. . Что не делается - всё к лучшему.. . пока вы не успели влюбиться в него по уши и потом горько страдать после расставания...
Думаю чувств то и не было, за месяц не все могут определиться, да и к чему выяснять любит не любит, мужчинам это слово трудно сказать, но разве Вы не чувствуете сами по отношению
Да очень просто. Если их не было. Парень заставил себя поверить, что чувства есть. Он боялся, что потеряет вас. Но понял, что чувств всё же нет. И решил вас больше не водить за нос.
А может он из тех, кто глумится над влюблёнными девушками. Вначале внушит им, что любит безумно. А потом р-раз - и вдруг не любит....
Значит он тебя не любит. Или пытается провоцировать тебя на более активные действия. Но это уже на порядок выше игра.
пипец.... всего месяц и он клянется что никогда так не любил.... пипец.. . и есть же люди что всему этому верят..
Одно из двух: либо тогда врал либо сейчас. Вывод-пошли его на...
Серьёзно видать поругались... может задела его чем то через чур
...одно враньё вокруг....
Есть очень древняя, но очень близкая в жизни поговорка "От любви до ненависти один шаг"...
Видимо, поругавшись, вы перешагнули черту, которыя в душе каждого определяет что то очень важное и святое.
Легко человеку любящему бросить в лицо, что он никогда не любил, потому что он не способен защититься от таких слов любимого человека.
Если вам дорог этот человек, постарайтесь взаимно найти время и желание поговорить о причинах, что вас поссорили.
Не сможите научиться говорить друг с другом в размолвке, не сможите жить в любви. Значит это была не ваша встреча месяц назад.
Желаю удачи и берегите любимых
Фууууу значит оп пустослов! до и пофиг на него! никогда и не любил, понимаешь, дело в том, что мужчины прекрасно уяснили, что девушка любит ушами, вот и пользуются.... пошли его и живи дальше! удачи!
прекращай верить клятвам, верь действиям а не словам
он просто врал с самого начала
Они давно пропали, это он вас расстраивать не хотел. а может и небыло их. Есть третий вариант, самый маловероятный, сказл так по какой-то другой своей причине. бЫЛИ НА ТО ОСНОВАНИЯ. Но скорее всего первое или второе. Возможно ему вообще показалось что они были (чувства) а теперь он понял что ему это приснилось.
1. Не любил; 2. Задела его за живое.