Любовь
Разница в возрасте для вас существенна, если вы любите человека ?!
Вот ей 18, а мне 24. У нее еще учеба колледж институт, а я как вижу ее так забываю обо всем на свете...
Любви все возрасты покорны.... главное ты любишь этого человека.... это самое важное.... люби её, а не её возраст!!!!
я бы сказала нормально, ели бы ей уже было хотя бы 21, а тебе 27...а так она молоденькая для серьезных отношений, не нагулялась еще
самая хорошая разница
гыыы))) ) мне бы Ваши проблемы)))))))
вполне нормальная разница
несущественна конечно =)
Нет конечно любишь ведь человека, а не возраст.
ой господи))) ) мне 16 а ему 24 тоже) ) и не че вместе
не существенна совсем... оп мне так даже лучше когда она есть..
нет
О разнице в возрасте я забыла через два дня....
нет.. . Возраст вообще не важен. Как говорится - Любви все возрасты покорны.. .
Да и вообще, Любовь прекрасная вещь, желаю вам удачи))
разница не помеха это точно) ) так что встречайтесь))
а в чем, собственно, проблема?? ? выделить время для встреч по-любому можно. Вот и встречайтесь и любите друг друга
:-) с уверенность скажу что НЕТ: -) У нас подобная ситуация, такая же разница в возрасте и возрастная категория, и у меня тоже учеба...! Возраст - это не главное, он вообще роли не играет если любовь искрення! Главное не преврати ваши отношения в быт и привычку, это сделал мой избранник.. . и теперь все катится в пропасть, вместе мы уже 2года...
Для кого как)
Если любишь, то разница и в 10 лет не помеха)