Любовь
Любовница- это девушка которая влюбилась? Или которая разрушает семью ?
Женщина которая или умеет любить или которую хочется любить
Ты обижаешься на то, что ты любовница,
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится,
Хоть и моложе, но одна.
Да.... Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок, но она РОДНАЯ!! !
ВСе вместе, пополам--во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! !
Ты упоительна, страстна. Вот только я.. .
Ты знаешь, я свой мир уже построил.
И ты в нем только ГОСТЬЯ для меня!!! !
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится,
Хоть и моложе, но одна.
Да.... Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок, но она РОДНАЯ!! !
ВСе вместе, пополам--во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! !
Ты знаешь, я свой мир уже построил.
И ты в нем только ГОСТЬЯ для меня!!! !
супруге стоит и мужу стоит обсудить их проблемы для начала, ну а если муж в кусты, стоит сохранить гордость, и на развод, либо быть терпилой, а любовница палка от двух концов)))))))))))))))))))))))))))))))))) хех
которая ДАРИТ любовь....
это девушка, которая пытается устроить свою жизнь
Эта та, которую возят в Ницу.
любовница - это женщина которую любят и даря цветы и подарки
жена - это дешевая рабыня по дому без цветов и подарков
В каждом отдельном случае своя история...
Ф у у у!! ! какая пошлая мысль, а в последнем предложении так полный пипец!! ! и плюс ко всему неправда, ведь у любовниц, за частую только один мужчина в этот момент, так что я с вами не согласен насчёт того что она имеет палку от двух концов!
Любо́вница — женщина, состоящая с мужчиной в половой связи, но не являющаяся его женой. Чаще всего слово носит неодобрительный оттенок. В прошлом любовницей называли влюблённую женщину, возлюбленную.
Любовница, это та, которая думает, что даёт любовь "обоздоленным" и "недолюбленным" женатым мужчинам! А по сути - она СУКА!
которая спит с мужчиной у которой есть девушка или жена и она разрушает их отношения
с одной стороны она разрушает семью, с другой значит в семье не све так гладко.
мужчинам с одной не интересно им хочется разнообразия. .
Которая разрушает семью!! ! на чужом счастье, счастье не построешь)