Любовь
мож я чёт не догоняю...а что в любви хорошего?объективно,без лирических соплей?
счастье
спустись на землю между небом и землей может тогда догонишь
Вот лирические сопли это самое хорошее в Любви)
возможность практического использования безоглядно влюбленного существа, готового за поцелуйчик или цветочек в нужный момент послужить расходным материалом
Светлана Болтоносова
жёстко
В любви хороша духовная близость (если она есть, конечно) , и это - главное.
Александр Голиков
Всё это только по началу. . потом это проходит. .
В ней всё есть хорошее и нужное Человеку!
Вселенная расширяется - каждая частичка удаляется от другой, швыряя нас в тёмное и полное одиночества пространство, отрывая нас: ребёнка от матери, друга - от друга, направляя каждого по собственной тропе к единственной цели - смерти в одиночестве. Любовь - противовес этому ужасу, любовь - акт единения и сохранения. Как люди во время шторма держатся за руки, чтобы их не оторвало друг от друга и не смыло в море, так и соединение тел и душ становиться звеном в цепи, удерживающей людей от движения в пустоту.
ЛЮБОВЬ -этО БОГ,,,,
Светлана Болтоносова
вы уверены что понимаете что сейчас написали?
Если любовь ответная то вырабатываются гормоны радости которые положительно влияют на организм. Воть.
Да взять хотя бы любовь к родителям, к близким тебе людям) Что тебе дает это чувство? )
И опять же, все ищут какую-то выгоду от чего-либо) какой-то потребительский подход. А так живут только паразиты) вот и встречаются эти паразиты, влюбляются, а дать друг другу ничего не могут) и естественно это приводит к такому нытью: "ну почему" и "за что"или вроде "все м или ж сво... "))
Да, больно) но в этом есть смысл)
Светлана Болтоносова
смысл?не знал что разачароваться в ком-то или облить грязью весь противоположный пол такая уж великая и святая миссия
Любовь это самое дерьмовое чуство которое приносит много боли и ничерта хорошего, а когда говорят что ты своё ещё встретишь это так бесит!!!! Тебя отшивают и ты готов разорвать весь мир-а потом все удивляются откуда берётся столько жестокости.
Любовь-яд!!!
Хаха) А вот сейчас я, минут 30 назад, понял, что ничего хорошего, то в ней и нет)
Ну нафиг это, любовь мешает жить!)
Любовь- это когда одна душа на двоих. Поймешь еще..
не ощущающий этого чувства, не поймет прелести любви!! Видимо у тебя был неудачный опыт, поэтому ты так и говоришь!! Но это пока)))
вот я уже давно не влюблялась, скучно без эмоций!!!