Любовь
подскажите как реагировать и быть в этой ситуации(внутри)
чё за неуважение, мля! ! да, действительно! подарите ему поршень для увеличения члена))
Прости, но иначе, как подобием мужчины его не назовешь!!!! Предложи ему сделать обрезание и кастрацию!!!!
гони прочь идиота. .
.
О любви…
…Как объяснить, простыми словами,
То, о чем спорят люди веками,
То, о чем пишут, и говорят -
“Когда двое любят, другие молчат”,
Когда в такт стучит, нетленное сердце,
Одно на двоих, под музыку Герца,
Когда на двоих, одно лишь дыханье,
А с губ ежедневно слетают признанья,
Когда целый мир тебе кажется малым,
И ты забываешь, когда был усталым,
Когда твои мысли все только о ней,
И не замечаешь родных и друзей,
Когда бегут слёзы, в момент расставанья,
И хочется снова, простого свиданья…
Наверное, это и есть та любовь,
С которой люди живут вновь и вновь…
.
О любви…
…Как объяснить, простыми словами,
То, о чем спорят люди веками,
То, о чем пишут, и говорят -
“Когда двое любят, другие молчат”,
Когда в такт стучит, нетленное сердце,
Одно на двоих, под музыку Герца,
Когда на двоих, одно лишь дыханье,
А с губ ежедневно слетают признанья,
Когда целый мир тебе кажется малым,
И ты забываешь, когда был усталым,
Когда твои мысли все только о ней,
И не замечаешь родных и друзей,
И хочется снова, простого свиданья…
Наверное, это и есть та любовь,
С которой люди живут вновь и вновь…
А парень, вообще, знал, что ты комплексуешь по поводу своих размеров? Может, он вовсе не тебя имел в виду, а просто так, приколоться решил?. . :-)))
Лучше напрямую спроси его об этом. Если выяснится, что просто неудачная шутка, то прости его и не забивай голову лишними мыслями. А если окажется обратное, то можешь использовать описанные выше советы. Можешь сказать, что, мол, раз так, то у тебя тоже не самый-самый...
вот козел! что за неуважение! меня бы это тоже ОЧЕНЬ задело
А ты не комплексуй, гляди веселее на жизнь, маленькая грудь тоже многим нравится, поэтому если его это не устраивает найди себе другого.
бросить парня. и любить свою красивую грудь
Я в таких случаях отвечаю, что если у тебя член не до колена, то ты- не мужик.
прислаь в ответ ему программку по увеличению члена =))
ну раз комплекс то избавляйся от него с помощью этой программы. думаю ничего плохого он тебе не желал. может просто не знал как к этому подойти. пришли её и мне))).