Любовь
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой? Согласны ли Вы с этой фразой? И что о ней думаете?
Ну вообще-то да, если вдуматься: любовь поднимает МОИ самые лучшие чувства и качества на поверхность, прилает МОЕЙ жизни смысл и окраску!
то же что и фраза: я живу с тобой, ради себя!
думаю, что автор Габриэль Гарсия Маркес )
а еще я думаю что все просто, любишь - значит любишь ), а когда "не зато, да не за это" - это уже торг какой-то ) хотя афоризм красивый, не спорю )
Фраза двусмысленна - лесть великая сила - женщина может сделать из мужчины героя только в своём воображеии и ему может быть очень приятно, что он в её глазах особенный ( т. к. он осознает что может из себя ничего не представлять) . Женщина может и намеренно преувеличивать его качества чтобы получить какую-либо выгоду - "ты самый смелый, ты самый умный" и как в басне "Ворона и Лисица" - Лисицу сыр пленил ...И в сердце льстец всегда отыщет уголок. Какие перышки! какой носок! ..и "ангельский быть должен голосок" - сыр выпал с ним была плутовка такова, она получает максимальную выгоду - забирая всё -, она уходит, но он действительно может стать лучьше изменившись ради неё, он узнает все свои возможные положительные качества
Полностью согласен!
возможно
Не согласен. Это не любовь - это ЭГОИЗМ
оч согласна, мужчин всегда надо вдохновлять и они за это благодарны