Любовь

Посоветуйте, вопрос внутри

Я встречаюсь с девушкой уже почти месяц, она мне нравиться, когда я ей намикнул про близость она ответила, что близкие отношения только после свадьбы, ей 25 лет и она еще девушка. Как быть?
Ой какая молодец девочка, какая молодец, это ты такой счаслмвый человек который в наше время нашел вот такое сокровище это же чудо, ты должен этим гордится а не только женится, теперь любой другой бы парень не только жениться на ней, а еще пойдет ли она затебя, это надо же так себя держать. ну умница просто, если ты на ней не женишься а женишься на какой нибудь использваной если это для тебя нормально, то пожалуста, а она найдет себе обязательно парня который действительно это оценит и всю жизнь будет пренадлежать только ей.
Юрий Крылов
Лучший ответ
Не идти на близость. Но ведь и не жениться из за этого. Если готов встречаться с ней без секса, то продолжай. Все от тебя зависит.
Женись...
Виталий Розин
Ну, если ты можешь прожить без секса, то встречайся с ней дальше, если нет, то не дури ей голову :) а, вообще, мне кажется, это большая отвественность :)
Женись! докажи свою храбрость)
Блин, вам мужикам не угодишь! То говорите, что девственницу днём с огнем не найдешь, что все вокруг шлюхи, а тут на тебе - испугался!
Стас Ефимов
ни жинись
Ни в коем случае.
ты пожалееш, оченьььььь
Server Maks .
Если можете терпеть - ждите. Если не можете - ищите ту, для которой близость важнее свадьбы.
а мне кажется в её возрасте это просто фальш, т. е ей просто сильно хочется выйти замуж. продолжай встречаться.. . месяца через 3 сама сломается, девушки тоже люди
сам думай. Это смотря что тебе важнее в отношениях.
Ну вот встретил номальную девушку) месяц это мало для отношений и понятно почему она не согластна) ) а дальше думаю.. втдно будет. если так невтерпеж, то вперед заявления подавать)
Aleksandr Soldatov
Замуж девушке ну ооочень охота, другого способа развести тебя на это не нашла! Вот такие мы стервы! =)))
St
Stalker-Stalin
Зачем жениться, если между вами нет чувств, если были чувства, то они неизбежно привели бы к сексу! Может быть секс без любви, но не может быть любови (взаимная) без секса. Если мужчина и женщина испывают настоящие чувства, то они обязательно непроизвольно будут выражены через ощущения тела...
Регина (^-^)
надо поинтересоваться почему она выбрала эту позицию. Может какая-то психологическая травма? Поговори с ней
Абсолютно согласна с Гулечкой. Либо женись, либо жди, либо расставайтесь.
Согласен со всеми высказываниями, это способ выйти замуж и не более того
Почувствует потом кайф в этом деле, захочется чего то новенького, мало ли!