Любовь

что такео любовь?

О*
Олег *
У каждого любовь своя!
Кто-то думает, что любовь самопожертвование, самоотдача, боготворение.. .
Другой предпологает, что любовь это когда тянет к человеку с нереальной силой,
Ещё кто-то процетирует и скажет, что любит ни за то, кто этот человек есть, а за то кто он рядом с ним.
Следующий любит каждый день нового... до постели... до жаркой ночи.. .
Пятый скажет, что любви вовсе нет, что всё это бред!
А я считаю, что любовь - это сочитание несочитаемых чувств, соединение во едино несоедимых эмоций! Она не зависит от времени и погоды. Любовь - это когда ты видишь все недостатки и они кажутся достоенствами. Это когда любимый человечек тебе самы родной на свете. Это когда ты готова быть с этим человеко каждую секунду жизни. Это когда ты готова но всё лишь бы он был счатлив и даже порой во вред себе. Любовь - это бесконечное счастье в нескончаемой печали. И точно знаю, что ЛЮБОВЬ - ЭТО ДАР, что не каждому дано понять....
Замира Каримова
Лучший ответ
Это зубная боль в сердце!!!
Любовь – это свобода. Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть. Любовь – начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть…
Я чувствую, значит, я существую...
Любовь, она бывает разной, бывает отблеском на льду, бывает больно не отвязной, бывает яблоней в цвету, бывает вихрем и полётом...