Любовь

Если бы человек, который вам нравится очень, отверг вас, что бы вы делали?

Представьте ситуацию: вам нравится очень человек, вас тянет к нему. Вы иногда видитесь, гуляете. и вот однажды сидите наедине рядом и разговариваете. Вы тянетесь к нему, хотите поцеловать - а он уворачивается и говорит: мы просто друзья. Какова ваша реакция? Что бы вы сделали в такой ситуации?
пускай все у всех всегда будет по обоюдному согласию. пускай если человек нравится тебе, ты ему тоже пусть нравишься, даже еще больше
Галина Торопенко
Лучший ответ
Сказала бы, что хочу поцеловать его как друга..
чисто интуитивно я бы больше не подошел. И все.
Инна Ярошевич
Лолита, но ведь ты замужем! И этот человек, видимо, узнал про это.

А если абстрактно- то нужно уходить и менять партнера.... дружба без секса- полный отстой
Юрий Касапиди
друзья так друзья! если он не желает отношений, то и не нужно этого делать сейчас. Возможно он просто не готов к ним в данный момент.. . или у него на примете есть уже кто. Главное не прерывать дружбу.
Елена Ким
У меня обычно все наоборот...
Sadyrbek Medeshov
забила б на него и нашла другой объект внимания
трудно сказать.. не была в такой ситуации.. но думаю.. что мне бы и дружить перехотелось.... и пусть бы жил без моей дружбы...: -)а я бы куда нить излила свое раздражение и обиду... и жила дальше без него
Продолжала бы жить.
Жизнь - она прекрасна, а вокруг столько замечательных людей!!!
Пошла напилась бы, подумала почему всё так произошло, а на следующее утро плюнала бы на всё и ВПЕРЁД и с песней)))
стала бы искать В СЕБЕ минусы...
Нармишка
ммм.... сохранил бы с этим человеком дружеские отношения.... или привлек к себе внимание так, чтобы этот человек заметил меня.... смотря как сильно этот человек мне нравится
Fuad Quseynov