да это ты зря! ))) нелогично както! )
нужно посылать или вобще игнорировать тех кто не нравится!
а тех кто нравится наоборот - держать поближе!
что делать теперь? да просто извинись - скажи вырвалось или окошком ошиблась - хотела послать другого ))
Любовь
Послала сейчас человека который нравится очень..и грусно стало!Что делать?Может не надо было этого делать?
Конечно не надо было, хотя если за дело, то правильно сделала!
нууу совсем зажрались наши девчонки)))) )
самое главное не жалей о том что случилось))) )
крышу снесет иначе)))))
вот так и всегда.... сначала делаем, потом думаем....
Послать проще... а вернуть? Вот порою за опрометчивые поступки "под настроение" мы и расплачиваемся... терзанием души?
Когда с тобой расстался я —
Я не хочу таить,
Что я тогда любил тебя,
Как только мог любить.
Но нашей встрече я не рад.
Упорно я молчу —
твой глубокий, грустный взгляд
Понять я не хочу.
И всё толкуешь ты со мной
О милой стороне.
Но то блаженство, боже мой,
Теперь как чуждо мне!
Поверь: с тех пор я много жил,
И много перенёс.. .
И много радостей забыл,
И много глупых слёз.
Я не хочу таить,
Что я тогда любил тебя,
Как только мог любить.
Но нашей встрече я не рад.
Упорно я молчу —
твой глубокий, грустный взгляд
Понять я не хочу.
И всё толкуешь ты со мной
О милой стороне.
Но то блаженство, боже мой,
Теперь как чуждо мне!
Поверь: с тех пор я много жил,
И много перенёс.. .
И много радостей забыл,
И много глупых слёз.
что сделано то сделано, не желей забей))))
может быть.... а какая теперь разница - ты это уже сделала
А ты как, сначала делаешь, а потом уже думаешь???))))
Владислав Цой
нет перед этим подумала..но грусно как то...но еще хочется сделать это...только это будет шаг к примирению...:)
Если ты не указала конкретную дорогу куда ему идти начни разговор сначала как будто ничего непроизошло
Если он тебя обидел и понимает это, то часа через два сам позвонит. Сама не звони ( если не виновата) - на шею сядет, ножки свесит.
сказанного не вернешь.
Если ты послала его далеко, то уже не вернёшь.
Если близко, то возможно сможешь... Смотря простит он тебя или нет.
Если счиаешь что виновата Позвони извенись Гордыня грех!
хмм, такая же ситуация у меня. я ему нравлюсь, да и он мне. но послала.... были свои причины... наоборот, он стал добиваться, бегать. предлагать встречаться.. это зависит на сколько вы нравитесь этому человеку, если сильно, то он будет добиваться до конца.
надо было думать сначало.