Два гибких тела в свете тусклом ночника:
Скользит по коже Его сильная рука.
Она раскинулась под ним, Она дрожит.. .
Ночь дивной сладостью и страстью ворожит.
Два тела бронзовых сливаются в одно.
И даже если вместе быть не суждено -
Легко вздымается, трепещет Ее грудь.
Объятия крепче. Стоны.. . Сладкий грешный путь.
И как в диковинной, таинственной мольбе
Она всем телом жадно тянется к тебе.
Рывок -… в безумном танце пьет любви вино,
И Ей не важно, что судьбою суждено.. .
Два гибких тела в свете тусклом ночника.
Ночь так прекрасна, так безудержно сладка.. .
На мятом нежном шелке, утоляя страсть,
Он и Она любовью упивались всласть.. .
Любовь
А каков он настоящий мужчина?
Настоящий мужчина, это тот кто в ответе за свои поступки и за тех кто у него дома живет, он своим телом загородит свою любимую от всех бед и печалей и все её проблемы возьмёт на себя это стена за которой спокойно, и хозяин в доме, и помошник во всём, и неукротимый любовник Любая женщина мечтает о НАСТОЯЩЕМ МУЖЧИHЕ. О своем лидере. рядом с которым можно лежать свернувшись калачиком и думать только о любви
Мужчина дает ей пpаво быть женщиной Она получает индульгенции на глупость, капpизы, неpешительность, безответственность и еще сто тысяч недостатков Ведь ТЫ - ЛИДЕР, тебе за все и отвечать И она боготвоpит человека, пpосто и галантно отнимающего у нее миллион пpоблем и дающего ей в обмен на это свободу и одну цель - ЛЮБИТЬ ЕГО! СВОЕГО НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ
Ответственный.... и вытекающее от сюда
вам лучше знать, вы ведь выбираете. )
и вы знаете) )
но задаете дурацкие вопросы.
и вы знаете) )
но задаете дурацкие вопросы.
Как сказали в одном старом добром фильме: у настоящих мужчин есть одна привычка - они всегда возвращаются к тем, кто их очень ждёт.
Желанный и любим !
Надежный.... и любящий....
а что вам такие не встречались? мужественный!