Любовь

что для вас значит любовь?

я вот сидела недавно и думала... пальцы сами напечатали размышления. как вы думаете, права?Частенько задаюсь мыслям - что же такое любовь? ведь человек в своей жизни учится быть любимым, влюбляется, любит... и не один раз. а что же такое любовь?при растовании думаешь - "как же я буду жить без него? что такое жизнь без любимого человека"? думаешь, что он один единственный в этом Мире.проходит время, чувства остывают. но взамен на них приходит что то новое, может более яркое или тусклое...я пришла к выводу, что любовь это: когда чувствуешь одиночество без него...когда каждую встречу хочется растянуть на вечность, когда приходишь домой и думаешь: "мы виделись всего пару часов назад, а я уже так по нему скучаю...", когда сжимаешь в руках мобильный телефон и через каждые 2 минуты смотришь на экран в надежде прихода новой смс-ки. когда бежишь к компьютеру и смотришь на свой контакт лист при каждом стуке онлайн... когда хочется написать ему что то такое... и тысячу раз стираешь текст и набираешь по новому. когда чувствуешь тепло в душе при его прикосновении, когда сжимаешь его руку в своей и чувствуешь нечто неописуемое... когда при поцелуе наслаждаешься вкусом его губ, когда его обычное собщение вызывает на лице улыбку, когда зверски обижаешься, что он не позвонил в назначеное время, но а через минуту прощаешь. ты знаешь, что ты так его любишь...это всё может когда то угаснуть... а может перерости в нечто большее.не вооружённым взглядом можно опознать глаза влюблённого человека. в них легко можно прочесть радость, боль, разочарование. иногда кажется, что влюблённый человек слаб, ведь его так просто раскусить... а вот и нет! у влюблённого больше чувств, эмоций. он не подвластен посторонней боли. ведь его смысл заключается только в одном... в смысле его состояния души....
да я полностью с тобой согласен, ты это так все красочно опесала но скажи лучше почему у любищих людей так быстро остывают чувства, пчему люди со временнем не дорожат своею любовью, почем у людей гастнит чувство любви. они прекрастно понимают что без любиого человека не смогут и дня прожить, но вто же время позволяют идти на измену и почему любовь станоится более крпче после разочероваий.
Лина Бадалова
Лучший ответ
Александр Кильганов это всё может когда то угаснуть... а может перерости в нечто большее....
ведь разные причины бывают.каждый из нас хоть в раз в жизни просто не мог обходиться без определённого человека, а со временем понимал, что это всё было глупостью
"Бог есть любовь"
Марат Гаязов
Да.... похоже очень, что именно так все и бывает.. . Сказано все очень здорово!!!
уже ничего не значит... ненавись это с обратной стороны)
Это жестокое походу чувство! Я женат у меня ребенок, но чувства Любви к жене, что бы так " ВАХ " никогд не было !
НО скажу честно что очень хотелшось встретить ту половинку, чтобы все замирало !
Я ее встретил, нкогда на улицах не подходил не знакомися, считал это полным бредом и т д ! !
Она в такой же ситуации замужем есть ребено, но жить мы друг без друга нге можем ! !У нее начались скандалы у меня! Одним словом что удет дальше только Бог зает !
Не знаю правильно это или нет ! !
Любовь-это жизнь, жизнь моя и любимого человека!
Не любви, жизнь теряет всякий смысл.
Глаза это душа человека!! ! Самое главное что эти глаза смотрели на тебя так же, как ты только что написала про себя!! !

С уважением..
Наверно любовь в высшей степени свобода. Во всём!
для меня любовь.... ВСЕ
До этого момента я думал что девушки не соображают что такое любовь. Я ошибался. Согласен, так и бывает...