Любовь

Что для вас значит ЛюБоВь???

Любовь- это значит найти человека не с которым ты можешь жить; а любовь - это найти человека без которого ты НЕ сможешь жить!!!!
Артём Бузмаков
Лучший ответ
Для меня любовь-это когда чувствуешь и понимаешь человека как самого себя и единство физическое сочетается с единством духовным. Когда ощущаешь, чувствуешь, понимаешь все общим, единым сердцем.
Когда осознаЕшь, что твоя настоящая жизнь началась с рождением этого чувства, что только теперь она приобрела истинный смысл и цель и ты не можешь представить свое будущее без этого человека.. .
Когда ты готов сделать все и делаешь все для того, чтобы любимый человек был счастлив.. .
Когда ты чувствуешь, что живешь только если любимый человек с тобой, а расставаясь с ним хотя бы на пол-часа, ты начинаешь мечтать о встрече.. .
Когда вся жизнь не имеет смысла без этого.. .
Это материальная поддержка, взаимные чувства, прекрасное времяпровождение, занятия сексом и многое др.)
Елена Авдеева
Любовь- это когда бабочки в твоем животе оживают при виде или даже только мысли об этом человеке... .
щикотно, но приятно))))
Любовь - это всего лишь слово, которое характеризует те чувства, что дарованы нам Богом.... те ощущения полета и подения.... нечто прекрасное и ужасное, одновременно.... то, что сильнее всего на свете.... и в то же время слабее.... то что существует, но что нельзя увидеть.... то о чем можно говорить вечно и ни сказать ничего.... то что может спасти.... и погубить.... и конечно же то... то что не уничтожить ничем.... то, ЧТО НАДО БЕРЕЧЬ....
Это взаимное чувство, но иногда оно бывает одиночным!!!! Не поддающееся объяснению!!!! Много слез из-за него проливают, много радости из-за него происходит!!!!