Любовь
Люди, ну чего со мной твориться???
Ничего не хочу....А чего, то все равно не хватает!!! Хочу любить, а не могу!!! Пацанов то хватает, а вот того самого-самого наверное пока я еще и незнаю... Какое ваше мнение? Разгоните мое тупое состояние!!!!)))
Просто тупо радуйся жизни!)) ) нет того самого? радуйся своей свободе и жди пока любовь нагрянет! ведь свобода - это иногда тоже здорово)) ) никаких обязательств и проблем.. . Тебе не хватает любви? оглянись! у тебя же столько друзей и близких, которым возможно не хватает твоего внимания, твоей любви) ) В конце концов, вдохни полной грудью, выгляни в окно, оторвись от монитора и попробуй поискать хорошие стороны своей жизни - и ты увидишь, сколько у тебя хорошего, чего ты раньше не замечала, уставившись на плохое))) ) мир прекрасен, надо только посмотреть под нужным углом и не унывать;)) ) любовь обязательно придёт, как только наступит время)))
есть такой же пацан который ищет ту самую свою любимою, и он живет в том же городе что и ты, и тоже хочет любви, и прийдет время ваши пути пересекутся, и вы будете так рады что вы наконецто нашли друг друга. Может тебе стоит что то изменить в жизни, хотя бы пройдись погуляй по городу, и возможно тебя заметит ОН.
Это последствия секса без любви.
Так всегда бывает. Ведь женщина - существо эмоциональное, ей одного оргазма мало.
Надо, чтобы была духовная близость, нежность, забота, ласка, уверенность в длительности отношений, вера в будущее.
А со случайными партнерами этого не получишь.
Да и любовь свою не встретишь, прыгая из койки в койку.
Сделай перерыв в сексе. Погрузись в свой внутренний мир, разберись, какого мужчину ты хочешь встретить и появляйся там, где этот мужчина может тебе встретиться.
Скажу точно, что не в ночном клубе и не в баре.
ищите того самого