Любовь

Объясните что творится с человеком.

С моим мужем последнее время не понять что творится. Ночами смотрит телевизор, играет в комп. Днем спит до самого вечера. Со мной то предельно ласков, то очень холоден. То на руках носит, то ругается на чем свет стоит. Потом прощение просит и говорит что я лучше всех. Работу свою забросил. Я пыталась поговорить, может другую завел, но он сказал, что если заведет, то сразу порвет со мной. Уж и телефоны проверяла и другие симки и что только не делала, не похоже что кто-то есть. А недавно сказал, что он плохой человек и я должна это понять и уйти от него, потому что я- это то единственное что держит его на этой земле. И как все это понять.
Irina Riffel
Ответ наверно Ясен !!!
Твой муж вполне возможно познакомился с дядей Федей, может что по тяжелее !!!
А можно по подробнее в личку дело может быть серьезным ???
И с апетитом как дела у него ???
Александр Франскевич
Лучший ответ
Проблемы точно есть, может быть с работой. А может устал и не хочет работать.
Дмитрий Товкач
какие-то проблемы.... над выяснять.... мож помочь надо....
Tatyana Tyan
У него какой-то секрет от вас, раз говорит что он плохой, значит натворил что-то. Посмотрите что он ищет в инете.
На лицо депресняк, нужна помощь.
Irina Riffel к врачу не вытащишь упирается((((((
может кризис среднего возраста?? не может найти себя, смысл жизни... думаю его надо чем-нибудь заинтересовать, подкидывать какие-нибудь задания, дела, чтоб он не чувствовал себя ненужным!!! и обязательно хвалить его, говорить: "И что бы я без тебя делала?! "
У мужчин такое бывает! Это не определенность в жизни... Ушел с работы (уволили) а найти трудновато, привык к тому месту, менять что то не особо хочется... Дом не радует ( в этом ваша ошибка) да и вообще я не кому не нужен.! Начинается депрессия и пошло поехало. Мужчина это ребенок но только большой. Он только с виду большой и сильный а душа бог в этом нас обделил, увы... Похвалить его заняться его проблемами в месте сообща войти к нему в доверие и самой погрузиться в его мир. Может что и не так написал так что извиняйте...
Xatuna Janjalashvili
Однозначно муки вины. Не знаю, стоит ли Вам выяснять за что. Возможно, если попытаетесь, будет хуже. Он может совсем закрыться. Нужно много мудрости и терпения, слушайте своё сердце.