Любовь
Я розучилась любить и ненавижу почти всех кого знаю и нет!..Что со мной твориться!?..
просто ты устала от всего. . тебе надо развеяться, обдумать всё и тп
Нервы, а может шоковую терапию прошла с кем то.
гормональный взрыв, девушка. не переживай, устаканится. ты, главное, сдерживайся и не давай резких оценок окружающим да и себе тоже.
ну и правильно! не верь никому-никто не обманет!! человек человеку - волк!!!!
Это всё от сексуальной неудовлетварённости
Юрий Солодов
девушке 15 лет,я подглядела ее мир.
Знаешь, я тоже так хочу, по крайней мере не мучаешься!!!
депресня... нужно побыть в одиночестве ( сменить обстановку) --и все переоценить.. .
все мы иногда впадаем в такое состояние! Удачи
Да не парься ты, все нормально будет)) ) У меня тоже так было. Прошло.
Сделать вывод, что с вами происходит по изложенному не так просто. Может подробнее. В любом случае, "почти всех" - это уже хорошо.
Если есть возможность, то посмотри следующие фильмы:
Секрет
Секрет 2. Сила мысли что мы вообще об этом знаем.
Великая тайна воды.
Из последнего фильма повтори опыт с банками и рисом, чтобы убедиться в реальности материализации мысли.
После этого до тебя дойдёт, что "Я розучилась любить и ненавижу почти всех кого знаю и нет! " не просто твоя реальность, а в первую очередь твоя собственная Мысль. Но мысль - это не ты сама, а лишь одежда для твоего внутреннего Я, и поэтому ты можешь в любой момент поменять тяжёлое пальто "Ненавести" на легкую рубашечку "Счастья".
Не путай понятия "Я ненавижу" и "Я думаю, что ненавижу". На самом деле никто ничего не ненавидит. Но также никто ничего и не любит, все только Думают, что ненавидят или любят, а на самом деле лишь просто меняют свой образ мыслей.
Секрет
Великая тайна воды.

От любви до ненависти один шаг!
Просто у тебя не было еще любьви постель это еще не любовь
Любовь.