Любовь
Люблю и ненавижу..
как много этим можно сказать.. люблю тебя просто так и ненавижу себя за то что люблю тебя.. а что вы можете сказать насчет этих слов???
Ненависть — интенсивное, отрицательно окрашенное чувство, отражающее восприятие объекта ненависти как крайне негативно влияющего на жизнь субъекта, препятствующего удовлетворению его важных потребностей. Ненависть призвана организовывать поведение субъекта так, чтобы убрать из его жизни объект ненависти, поэтому часто сопровождается желанием убить, ударить, раздавить, уничтожить объект ненависти.
Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту
Недаром говорят что от любви до ненависти один шаг.. . Но это именно в эту сторону.. . от ненависти к любви дорога гораздо длиннее и ухабистее.. .
Любить просто так. . не знаю.. мне такое непонятно.. . обычно лЛюбят вопреки чему-то или кому-то.. . А ненавидеть.. . особенно себя за любовь. . это часто встречается.. ведь Сердцу не прикажешь.. . Умом то понимаешь.. что этот человек приносит тебе только боль и горе.. . но Сердцем всё равно тянешься к нему.... вот именно такой раздрай между головой и сердцем причиняет больше всего боли....
Оксана Латышева
спасибо..
Много в жизни прекрасных минут,
внимательней
если всмотреться,
Не всегда из глаз слёзы текут,
Каждый день
что-то радует сердце:
То ли встречи старых друзей,
То ли
чувство любви разделённой,
Благодарность взрослых детей,
Мир в
душе, Христом исцелённой.
Вера в жизни творит чудеса,
Вы об
этом помните твёрдо.
Так чиста и свежа, как роса,
Так доверчива
вера ребёнка!
Поразмыслив над жизнью своей,
Вот к такому
приходим ответу:
Жизнь становится краше, светлей,
Когда Богу мы
верим, как дети.
Архитектор судьбы, Бог небес
Радость нам каждый
день посылает,
Из осколков мечтаний, надежд
Он красивый узор
созидает.
Что разбилось, уже не вернуть?
Но отчаяться вы не
спешите:
Продолжайте к небу свой путь,
Всегда
верьте, надейтесь, любите!
внимательней
если всмотреться,
Не всегда из глаз слёзы текут,
Каждый день
что-то радует сердце:
То ли встречи старых друзей,
То ли
чувство любви разделённой,
Благодарность взрослых детей,
Мир в
душе, Христом исцелённой.
Вера в жизни творит чудеса,
Вы об
этом помните твёрдо.
Так чиста и свежа, как роса,
Так доверчива
вера ребёнка!
Поразмыслив над жизнью своей,
Вот к такому
приходим ответу:
Жизнь становится краше, светлей,
Когда Богу мы
верим, как дети.
Архитектор судьбы, Бог небес
Радость нам каждый
день посылает,
Из осколков мечтаний, надежд
Он красивый узор
созидает.
Что разбилось, уже не вернуть?
Но отчаяться вы не
спешите:
Продолжайте к небу свой путь,
Всегда
верьте, надейтесь, любите!
Несовместимые понятия... В настоящей любви мало эгоизма
Натах ты решила меня добить чтоль?:)) ) я вапще отказываюсь, что либо думать сейчас))
Оксана Латышева
йех ты интелектище искуственное))))))))
вумничать в микроблогах меньша нада))
или больша))
ждет тя все таки розовый цвет в скорости))
вумничать в микроблогах меньша нада))
или больша))
Иногда любовь начинается с ненависти... ненависть - это тоже чувство, когда влюбленные ссорятся, то ненавидят друг друга всем сердцем... потому что любят всем сердцем, там где есть чувство: любви, ненависти... там равнодушию места нет.
ненависть это плохо, от неё надо избавляться любой ценой
прям триллер)))
я думаю что поэт не опохмелился
первый признак односторонних чувств
скорее всего это слова о том что два человека вместе и один из них себя плохо ведет изжевается над своей половинкой. а та половинка над которой издеваются оч любит и ненавидит себя за слабость которую называет любовью
Оксана Латышева
не к Аньке случаем мозг смоталси??
не знаю, как часто два, этих противоположных по значению, слова можно ставить рядом, но в моём случае именно так и есть: люблю её безумно, и не просто так, и не за красивые глаза, хотя они действительно прекрасны, впрочем как и каждая частичка её тела; и сражённый наповал её красотой, как внешней, так и внутренней, я всё больше понимаю, что не достоин я этого, что могу лишь восхищаться ей, и ненавижу себя за то, что посмел влюбиться в столь прекрасное создание
где есть любовь, для ненависти места нет))
когда серьезно любишь ненавидеть не получается) ) вроде бы и есть за что, но как увидишь этого человека... остается только ЛЮБОВЬ)))
это не любовь а влюбленность.. Если любишь не можешь ненавидеть значит ты влюбилась
я тоже люблю человека и ненавижу себя за это! а забыть ни как!