Любовь

Люблю и ненавижу, он меня унижает, заставляет плясать под его дудку. Может как проучить???

Мне 20, ему 24.
Влюбилась в редкостного эгоиста. Очень его люблю!! ! До него я вообще не знала что такое любовь, считала все это бред, розовые сопли (я -скептик) .

Суть проблемы: он постоянно делает так как хочет он, если я захочу сделать что-то по моему - такого некогда не будет. Постоянно мной командует, как будто я его собственность. Если он сам накосячит или обидет меня, то виноватой делает меня. Несколько раз ловила на лжи. А в последний раз довел меня до такой истерики!!!! (некогда из-за парней не плакала!) Он тупо поиздевался надомной. Предъявил все претензии, во всех подробностях рассказал какя я плохая, рассказал мне мои недостатки и сказал что растаемся. По его словам я сама этого хотела)) ) После этого, как оказалось, он хотел сделать мне больно, так как я типо его достаю. После этого мы все же помирились, и он сказал что я должна следить за собой (за языком, за поведением и т. д. ) И главное что он сказал: я буду поступать с тобой так, как ты со мной... .

Я очень гордая и у меня есть свои убеждения, но когда я с ним я становлюсь как тряпка!! ! Это мне конкретно выносит мозг. Мне постоянно преходится переступать через свои жизненные позиции. Он меня просто убивает. Доводит до такого состояния, что жить не хочется Я его ненавижу и люблю.

Как все это перетерпетрь?? ? КАК МНЕ ВЕСТИ СЕБЯ С НИМ ДАЛЬШЕ??? Что посоветуете, может можно его как-то изменить?? ?

П. С. Я немогу его бросить, люблю его. Именно ему я отдалась, именно ему раскрылась.... как говориться, любовь зла....
Я привык все вопросы решать разговором, а если нет взаимопонимания - нет отношений, для меня
Виктор Томский
Лучший ответ
Знаете.. скептик не скептик.. Но для своих лет вы очень глупы. Ибо.. о какой любви речь? ? он меня унижает.. доводит до истерики-это любовь???. и что что эгоист? ? Мой мужчина тоже в какой то мере эгоист. Но он и словом меня не обидит. Никогда не скажет, не сделает что либо, что могло бы меня расстроить. Ни криков, ни скандалов, ни ссор.
Ваш МЧ просто Вас не ценит. и не нужно искать оправдания. Любовь не должна принимать форму унижения. Уважайте себя.
Это Ваш парень. Ведь Вам это нравится. Захотите проучить, скажите ," что больны спидом и виноват он, поскольку Вы были только с ним. И даже не смотря на это Вы готовы ухаживать за ним, когда он не сможет ходить.. поскольку у Вас форма носителя, а у него наверняка больного... Чмоки-чмоки. " Вот, и посмотрите на настоящее лицо супермена. Приготовьте памперс... Удачи!
у вас пихоз вы его не любите вы хотите добиться его любви из прынципа типа я ж хорошая ...
Aida Kanafina
Вы хотите его морально подчинить, то есть повернуть ситуацию вспять и наоборот. А пока подчиняетесь Вы. Подозреваю, что так дальше и будет, люди меняются только когда сами этого хотят и очень хотят. А Вас обоих пока всё более-менее устраивает. Иначе бы Вы не наступали на горло своей песне и ушли бы давно.
Danchik Jumadylov
Только расставание. И чем раньше, тем лучше для тебя. А вы и так расстанетесь, это все шито белыми нитками. Ты просто находишься в состоянии любовной зависимости, и он это видит. Расставание будет очень тяжелым и болезненным. Так что мой тебе совет, но ты поступай как знаешь, просто помни мои слова. Я через это прошла. Это мужчина манипулятор. Но я мягкая. а ты гордая, тебе тяжелее чем мне.
Тут или живи по его правилам или уходи. Честно говоря сильные мужчины которые хоть что-то стоят в этой жизни ведут себя именно так. Просто будь мудрее, подстраивайся, не нужно считать что он тебя унижает...
Ну обычно мужчины подстраивают женщину под себя, но твой не такой уж и взрослый, 30 летнего уже переломить вряд ли получится, а вот 24 летнего (с учетом того что мужской пол отстает в развитии) возможно!
Что касается лжи, то это не приемлимо, мой даже не представляет, как это можно обещать, и не выполнить этого к примеру, у моей же знакомой мужчина болтун, он ей обещал что поженятся еще прошлым летом, потом обещал осенью, короче все еще встречаются (4,5 й год)
Если его изменить ни как нельзя, то или бросай, зато посмотришь на его реакцию, либо прими таким какой есть. И еще, узнай на счет свадьбы заранее что он думает, а то я 3 года не хотела, потом захотела лет в 18,а тут на тебе, жди лет до 20((( смирилась, уже скоро 20, ох, если он не очухается будет ядерный взрыв.