Любовь

Позвонить тому человеку которого любишь и извиниться - это стыдно? Унижающий поступок?

Не, если ты виновата то нет!
Адыл Гапаров
Лучший ответ
Если ты действительно виноват перед ним, то нет! Это даже нужно!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Нуне Григорян
Нет конечно. Но извиниться надо только в том случае, если ты действительно виновата в чем-либо перед ним...
Саша Вавилов
Нет, не стыдно, хотя трудно. Такой поступок совсем не унижает, а наоборот, по-моему.
если ты виновата-то нормуль.. а если он-и ты все равно извиняешься-тогда унижающий..
Если действительно есть за что, то это не стыдно, а правильно.
Милана *
Нет, звони, не бойся, а если не простит, то дурак.
Милая, ты бы ещё спросила: "Любить стыдно? " Конечно извиниться перед любимым не стыдно тем более, если ты виновата!! ! Ну даже, если не виновата можно ведь пойти на встречу любимому, но в меру. В любви нет ничего за, что было бы стыдно. Любовь-это святое!!!
В любви ничего не стыдно, если это льется из Вашего сердца
Нина Дедова
Это умный поступок и поступок сильного человека.
смотря в какой ситуации.... а то и понять не так сможет
Kamila Nagaeva
Нет. После того когда скажешь все .Станет легче. Вот увидишь))))))))
Нет, наоборот, это очень смелый и правильный поступок если ты виновата.
если есть за что извиняться, то лучше позвонить
как сердце подскажет
Нет, это совсем не стыдно. Это благородный поступок, достойный уважения. Если это не сделать, то потом можно долго об этом жалеть, возможно всю жизнь.
Alex Maltsev
если не виновата то нет! да я извеняюсь только перед любимой даже если не виноват мне както!
Н Нэнси