Любовь
Девушки! помгите понять, это что это за любовь такая (см+)
Как понять слова девушки? Щас процитирую дословно: "Я люблю тебя! А ты меня любишь или мне другого искать?" Цепочка женских рассуждений для меня и раньше была загадкой, но тут я просто в ступоре... Специально не буду говорить как понимаю эту фразу я. Прошу Вас, поясните пожалуйста, что по Вашему хотела мне сказать девушка, и какой реакции она ждет от меня...
КАтрин права, девушка практически в лоб вас спросила, насколько серьёзны вы настроены по отношению к ней, она своим люблю- дала вам зелёный свет, и ждёт от вас каких либо действий в этом направлении, если вам ненужны с ней отношения, она права и лучше ей не замарачиваться на вашей кандидатуре а искать новую.... ей наверно не 15 лет.... видимо она хочет серьёзности и стабильности в отношениях...
Действительно странновато.. . хм.. . Думаю, если человек испытывает чувства.. . Формулирует свои мысли иначе.
Андрей Головченко
Полностью разделяю Ваше мнение! Спасибо!
ЛЮБВИ Вам (настоящей Любви - красивой и чистой как слеза)!!! и удачи ;-)
Странная она у тебя.. . Кто действительно любит, никогда такого не скажет. просто она дала тебе понять, что если ты ей не ответишь ДА, то она не пропадет
Андрей Головченко
Спасибо!!! тоже думаю кто любит так не скажет... хорошо что не пропадет! ;-)
Привет. Попробуй как вариант:
"Я люблю когда меня любят"
Фраза должна сработать. Если решишь так ответить - черкни о результате плиз.
"Я люблю когда меня любят"
Андрей Головченко
Млин... а я уже ответил: "Ищи" ;-)
Есть ли смысл в ваших отношениях или ей не заморачиваться? -примерно это и хотела сказать ваша девушка, а как реагировать - вам решать.
Андрей Головченко
Вот вот... тока я не понял нафига любовь то приплетать сюда если это просто "заморочки левые" ;-)
Спасибо за расшифровку!
Может подарков ждет?
Андрей Головченко
ну... такими путями можно и ТАКИИИИХ подарков дождаться, что мало не покажется )))))))))
Спасибо!
она просто хочет от Вас, конкретного ответа, вот и всё, но вопрос конечно немного странноватый!
Андрей Головченко
Действительно странноватый вопрос... Спасибо за отклик!
она хочет чтоб у вас были серьезные отношения и она хочет удостоверится что ты ее любишь! и вообще скока раз ты ей говорил я тебя люблю? не удивительно ...мы логике не подвластны
Андрей Головченко
каюсь: ни разу... но зато не врал!
Спасибо Вам!!!