Любовь

Можно закрыть глаза на измену,если да,то как?

Nazar Berkov
Измени тоже ему.. . И если только попробует сказать, типа как ты могла, скажи, что он не лучше и он это заслужил... .
А вообще, действительно, ты достойна большего, чем парня, который позволяет себе изменять тебе!
Neymat Djafarov
Лучший ответ
Самой влюбится на стороне.
Роман Молин
можно, отключив эмоции и взвесив обстоятельства.
Т@тьян@ Мосеева
Если есть в этом смысл, то можно постараться. . Например, если сильно зависишь от изменяющего партнёра и без него/неё просто пропадёшь.
Если несерьезные отношения, то глаза можно закрыть ( какая разница! пусть себе балуется на стороне!) , а если любовь и глубокие чувства- то, извините, пожалуйста - подвиньтесь в сторону. Я бы не хотела ложиться в койку и представлять, как его руки обнимали не меня, тьфу, гадость и мерзость !
Константин *
Я лично не умею и не хочу. Я достойна лучшего, чем терпеть рядом с собой изменника.
Mubariz Qa-Ev
Если ты уверена, что сможешь простить изменщика, то просто не думай об этом! Или же покажи этому засранцу, что он не самое ценное в твоей жизни! Устрой ему адскую жизнь, чтобы запомнил на всю жизнь. А за последствия не беспокойся - если любит, то все выдержит!!!
Можно. Ведь случаи бывают разные. Вторую половинку где то в компании могут подпоить, соблазнить, ну короче эмоции могут выйти из под контроля не по его вине. то в этом случае можно и простить. А лучше всегго не знать о изменах, крепче спать будешь. Мы вообще любим не за тело и лицо, а за душевные качества. Итог: если нет стабильных измен, а случай разовый то можно и простить.