Любовь

Ради детей, вы бы закрыли глаза на измену????))

да.
Zlata Ishchenko
Лучший ответ
Виктор Нехорошков и жить с не любимым человек? спать с ним...целоваться....как противно! это уж лучше быть тогда шлюхой....как переспать с не любимым человек. он тебя в грязь лицом, а ты встала и как собачка побежала! таких баб нельзя уважать!
именно ради детей - нет. .
дети не должны жить во лжи..
Неа !
И.
Ислам .
для начала их надо было открыть на сладкую ложь замужества, чтобы потом не закрывать на суровую правду супружества
ну не ради детей, а ради себя любимой, ведь самой трудно будет и в материальном и других планах, ведь так!?
Измена бывает разная... неосозная... по пьяне... да много примеров можно привести... а вот когда постоянная-это сложнее... это уже вам решать стоит прощать или нет... я бы не смогла закрыть глаза... хотя опять же какие обстоятельства... тут уже советов нельзя давать... тут вам только решать и не кому больше....
Andrey Karpushenko
сначала разберись: почему муж изменил, и не трогай детей, они тут не причем, у них своя жизнь, свой отец, лучше на себя посмотри
нет незакрыла.... нет для этого никаких обстоятельств. дети растут и отношения которые рухнули уже непоправишь а они все видят. может у каждого своя логика и прощают и живут и вновь прощают ради детей. Я же непростила и на данный момент нежалею об этом.. замечательный муж ...который заменил детям отца. Но и нескрываю что есть родной отец.... дальше они сами пусть решают.
Даже не обсуждается.
Игорь Богуш
закрывать не надо, а вот детям об этом не стоит докладывать. Без свидетелей, старайтесь как можно спокойней поговорить с изменщиков и выбрать приоритеты.
НЕТ!
жить с НЕ любимым человеком!??? а почему тогда, если женщина переспала, то она шлюха и сразу развод.... парень даж не хочет слышать, а если парень переспал, то прости... бес попутал! это все глупости. где один раз там и второй! только ДУРА и ТРЯПКА будет прощать мужа!!!
Светлана
Ну это от обстоятельств зависит)))))))))))
НИКОГДА!! ! Ведь ЭТО и Детям тоже ИЗМЕНА!!!:)) Merci!
Ulik Uuulik
не знаю, смотря какую измену
Monica Antrada
сложный вопрос!! ! Дети конечно должны жить в полноценной семье мама+папа, но они растут и все равно рано или поздно почувствую холодок между родителями!! ! Так стоит ли тянуть время и приносить в жертву свою жизнь ради химерного семейного счастья (с этим человеком) . Думаю нет
мне кажется, что нет...
думаю вопрос гораздо глубже.. . если женщина готова взвалить на свои плечи дом, работу, детей и все прочее, воспитывать и содержать сама своих детей, то можно и пинком под зад изменщика! А если нет.. . остается только одно, закрыть глаза на измену и наставить мужу рога, чтоб в дверь не вошел потом... так... чтоб не обидно было...
Ну, на время да! ну если ваш муж уже не будет ценить вас и ваши старания, то уже нельзя унижаться перед ним, а просто открыть глаза и уйти!!! конечно же будет трудно, но ведь прошли и другие страдания значит и это пройдет!!! Не волнуйтесь пройдет время и вы встретите настоящего мужчину достойного ВАС!!