Любовь

Вы прощали измену? Когда любишь человека больше, чем самого себя...можно ли закрыть глаза на всё?

мой муж мне изменял все 12 лет совместной жизни, а когда его не стало поняла, что так сильно как он меня никто не любил и. наверно, уже не полюбит. так умейте прощать пока он рядом, потом не простите себе, что вовремя не простили, не выслушали ...
Андрей Кашиков
Лучший ответ
можно и закрыть.
Себя люби с открытыми глазами.
не смогла простить, всё таки я больше себя люблю))))
Юрий Коваленко
Прощала. Хотела уйти, но не смогла. Считаю, что это моя слабость. Себя ненавижу.
Pashayev. A.s
Если согласна, что он и дальше будет изменять...
Влад Малецкий
не потом кинет по чорному =|
Я не знаю что такое измена. Есть измена родине, Измена принципам, а в отношениях измен не бывает. Его что убыло? Или енг короче стал? Ни то ни другое.

Вместо того что бы орать не прощу не забуду! Покопайтесь в обстоятельствах которые привели его к измене. В 80% случаев в том что мужчина гуляет налево виноваты жёны.
В 100% случаев женской "измены" сами мужья.

А потом эти люди орут что вот все бабы б, а мужики казлы.

Сами виноваты в том что от вас гуляют. Меняйте линию поведения и никто от вас не станет гулять.
Андрей Резнов
простить, понять, но уйти и никогда не вернуться
Sergei Bureew
А что такое измена? То, что переспал с другой? Это потребность... А любить он может всю жизнь....