Любовь
отпустить подумать или не отпускать?
Есть оч хороший парень, мы с ним общаемся, гуляем, целуемся.. Но он очень боится серьезных отношений, просто панически не хочет их в ближайшие два года.. Все было отлично, но видимо он начал чувствовать серьезность наших отношений и стал меня избегать.. по чуть чуть.. вроде и незаметно, но ощутимо.. Подскажите, лучше подождать пока он сам разберется и лишний раз ему не писать ? или все таки почаще напоминать о себе? P.S. я не хочу терять его..
Отойди от него на некторое время. Если уже избегает, значит ваши отношения его тяготят. Дай ему свободу выбора
"Я не готов к серьезным отношениям", это одно из излюбленных выражений мужчин, которые не хотят просто напросто быть именно с тобой. Или не хотят быть только с тобой. Короче, отпусти! Он либо созреет и поймет, что ему нужна ты, либо ты встретишь того, кто будет любить тебя безо всяких там "мне нужно два года, чтобы что-то понять".
Если хотите чтоб он был счастлив - пусть разберется с собой. Только скажите ему об этом а то подумает что это вы его избегаете...
Дзвонить ему и бегать за ним что бы он тебя не забыл ...это просто глупо ...
Если он должен быть твоим ...он будет ...не зависимо от того дашь ли ты ему время подумать или не дашь.. .
Пойми ...если он сейчас не знает как правильно сделать ..то это немного плохо ..
Не хочу тебя обидеть ...но у меня была похожая ситуацыя ...и когда мне парень такое сказал... он просто не знал как мне это обьяснить что б не обидеть и придумал такое ...я дала время подумать ..а он через некоторое время нашол себе новую девочку ..
Вот так вот ...
Отпусти его ..если он то что тебе нужно он вернёться ...если нет ...значит он некогда не был твоим ..(
Вот так вот ...