Любовь

Как мне отпустить ее, если отпускать не могу... Или не хочу???

Как можно, забыть человека, с которым проводил какое-то время, не буду говорить, что взаимно, что было счастье для обоих. Для меня точно, было счастьем встретиться с ней (Лариса Везирова, 1981 года), в октябре этого (2017) года и работать с ней до 12 декабря (2017). Мне (1998 года), теперь не просто уходить с работы, учитывая, что выйти мне пришлось из-за драки, которую я устроил из-за нее. Хоть я и считаю, что сделал все правильно, однако, думаю, что глупо. Так как, раньше хоть мог ее видеть и как-то общаться, а теперь и этого лишился. На все Воля Божья, все неспроста, все, что не делается, все к лучшему. Тем более, перед всем этим, мы столько с ней говорили, где 2-3 раза серьезно говорили об отношениях и жизни также. Она мне призналась, что "занята", еще с самлго начала, когда признался в первый раз ей. Однако, не знаю, что теперь и делать, как теперь жить, как теперь Ее отпустить? Хоть я и пожелал ей счастья и всего хорошего с ее женихом. Да наставит Всевышний ее на прямой путь, Амин!
Б У
Добрый день. Не обращайте внимания на не совсем коректные ответы, провокации и разные тролинги. Вы все правильно сделали что отпускаете и пожелали счастья. Отпустить сложно, особенно если любишь а тебя нет. Отпускай всегда то что не твое... Если твое всегда вернется. Видимо это не Ваш человек с которым Вы пойдете по свету, вокруг нас много людей от которых мы чему то учимся чему то набираемся знаниям. У меня была похожая ситуация я любил девушку она не совсем чтбы любила но испытывала взаимную симпанию так скажем но через какое то время он вернулась к прошлому. Было тяжело но с каждым разом в норму я прихожу все быстрее и быстрее для всего нужен опыт и закалка. Я тоже пожелал счастья и отпустил. Как говориться с глаз долой из сердца вон. Я никогда не возвращаюсь к прошлому, но если сам человек хочет мы можем с ним остаться друзьями. Так вот вы спрашиваете как отпустить. Тут нет правильного ответа и все ситуации индивидуальны. Да никак не отпускайте сердцем и разумом. Лучше какое то время не встречаться или вообще но это как сами решите. А вообще лучше заняться собой своими делами, работой, учебой, каким нибудь хобби, но ни когда сразу не кидайтесь от одних отношений в другие минимум должно пройти 2 недели - 3 месяца. для каждого срок свой я написал примерно. он может быть и меньше и больше. Чем больше пытаетесь забыть, тем больше и дольше помните поверьте мне. Поэтому помните только хорошее в Ваших отношениях. Как забыть, просто учитесь жить настоящим здесь и сейчас а не прошлым и будущим. Секрет счастья в том помнить что находиться рядом с тобой но и замечать одновременно что вокруг тебя. Удачи Вам и Любви!
Андрей Тыцьков
Лучший ответ
Ох как красибо.)) Ищи другую клин так сказать вышибают клином.
Б У Не хочу, не то, что не могу, а не хочу. Тем более так по-дурацки, пока что, даже не распрощавшись и не объяснившись, хоть до этого обо всем и поговорили, отдалились. Раньше, хоть на работе, было счастьем видеть и хоть как-то общаться, а сейчас... Ее забывать не хочу, но видимо придется, а новым приключениям не позволю произойти. Хватить с меня уже людей, приносящих боль
отлично.. ты милок из каких мест вернулся-то. А?? ась??
Б У Как понять ваш ответ? В каком смысле из каких "мест" вернулся?