Любовь

что делать когда сердце умирает?

рассталась с любимым человеком, точнее он меня брпосил! просто нашел девушку с которой интересней, чем со мной! сердце не хочет жить, а разум говорит, что надо! что можно сделать, чтобы боль ушла???
Alena Kim
человек - существо живучее. для начала хватай пару человек повеселее и отметь это событие! напейся, надуйся, натанцуйся до упаду. как сказал Буковски: чтобы хорошо отдохнуть, нужно забыть обо всем и немного денег. ну а потом, воодушевленная, все переосмыслишь. а инет - плохое лекарство. и не парься что ТЕБЯ бросили. будет еще, возможно и не раз. дело то житейское.
Вадим Суменков
Лучший ответ
Начать самосовершенствоваться. Лучшее в жизни происходит с лучшими людьми.

И плюнь на тех, кто говорят что тебя будут любить такой, какая ты есть. Надеюсь ты усвоила этот урок.

Прости, я жесткий.
Эт временно, пройдёт....
Василий Серый
Надо отпустить ситуацию.. . Поверь пройдет немного времени и ты задашь сама себе вопрос, а зачем он мне был нужен. Еще не известно кому повезло ей или тебе.
Олег ......
боль-это необходимый компонент расставания, и это тоже пройдёт... ничем она не лучше, просто вы друг другу не подходили, ещё будет куча парней тебя обожать, на руках носить, это железно! забудешь даже как звали этого охламона!
Доказывать самой себе, что ты лучше и интереснее.
найти смысл для жизни... да, больно, когда теряешь любимого... но надо продолжать жить...
Bazargul Abdieva
В первую очередь начать любить себя, простить его, твоя обида не дает тебе покоя.
Сердечко нужно слушать, но на равне с разумом!
Живи и радуйся каждому прожитому дню. Всё что не делается-к лучшему!
а ты наплюнь на него, забудь, влюбись. А он обязательно еще сто раз пожалеет!