Любовь

Как поступить, что делать? Это сердце с ножом больше не могу носить. Хреново все. Тяжелое решение.

Влябился в девушку. знал её давно. Начали жить вместе как пара. Люблю до безумия. Сам конечно не сахар, собственник. но даю свободу.вообщем такая вещь мы часто расставались и опять начинали встречаться ни я не мог её боросить ни она не уходила.так как жили на сьемной квартире то по одиночке было тоже тяжело прожить. это тоже держало нас сильно.я пьянствовал и останавливалсяю не изменял старался всегда выити на компромисы. вообщем мы расстались но еще жили вместе и спали тоже. вроде даже что то налаживалось. мне надо было уехать на 10 дней. она в это время начала как потом я узнал втречаться с парнем помоложе( нам по 22) потом поняла что он для неё еще дете (19 лет томую) но сним переспала. я спросил зачем так делаеш ты же знаеш что я к тебе испытываю.она говорит мне. мы расстались значит расстались, тем более я поняла что он мне вообще не нужен я с ним больше не общаюсь. но при этом хотела дальше продолжать общаться и жить вместе. досихпор созваниваемся я к ней не приезжаю. так звоню и как бы я не могу её никак забыть или выкинууть просто люблю до сих пор. но простить не могу и не буду. просто ей одной тяжело и мне очень хочеться помогать её и заботиться о ней. хочу быть с ней но не могу. все таки должно быть чувство собственного достоинства.я ей не изменял, общался только с общими друзьями. работал по дому что то делал. мало но старался прожить и сохранить очаг.щас приезжай говорит а я не могу в глаза смотреть ей.зачем так ранить если знает что я люблю её и хочу что бы у нас все было хорошо и что я в дальнейшем замуж хочу её взять. а щас как я приеду и смогу с неё жить. вдруг я опять что нибудь такое узнаю и будет опять невыносимо больно.
Я думаю, что ты любишь только СЕБЯ.... Оставь её в покое, если дейсвительно хочешь чтобы она нашла СВОЁ счастье....
Лариса Осипенко
Лучший ответ
Александр Сергеев вы правы мой психотерапевт тоже так сказал.
я не хочу таким самолюбивым быть, а что как и с чего начинать незнаю.
все советы психотерпевта делаю а толку нету((

вы просто были правы. но я все равно не пойму, будь я даже не самолюбивым. зачем так делать с её стороны.
на мой взляд подло и не уважительно.
Вот одна фраза "Я пьянствовал" все и объясняет. Ты сам бы попробовал жить с пьющим человеком.
Валентина Козачок Ты предцепилась к одной фразе, которая несет в себе неопределенный смысл. Пьянствовать можно по разному, это раз, пьянствовать можно прекратить, ради кого то это два. Главное, что бы человек осознавал и понимал, что это не есть хорошо и пытался бороться.
любовь зла.. но подумай- а что если бы ты случайно изменил с какой нибудь молодой девушкой, на которую тебе все равно? изменил.. по глупости, по пьяне? могло ведь такое быть легко.. ты бы хотел что бы она тебя простила? прости и отпусти!!!! представь какой ты будешь счастливый когда снова будешь с ней, целовать, обнимать ее.. самым счастливым!!!
Roman Tyan
Александр Сергеев мне 22 я никогда не изменял, я принципиально не изменяю.
считаю что это не уважение к человеку, обман. и вообще это низко подло и безрасудно.
лучше расстаться дождаться когда ты спокоино не обидев другого человека можеш зангого начать поиски а не сразу заменять одну на другую.
Наверное тебе нужна другая. Ты серьезный человек, а она этого не понимает и не ценит совершенно. Издевается над твоими чувствами.

Я не знаю, как поступил, находясь на твоем месте. Мне бы тоже было очень больно в душе.

Пусть живет своей жизнью.. .

Она допустила ошибку и сделала все неправильно в этой ситуации.
Андрей Патерило Он серьезный?!
время вылечит, ты молод и надо надеятся что это первое и последнее разочарование
Сергей Snowind
да.. . твой рассказ заставляет задумываться. А ты уверен, что она знает, что ты ее любишь?? ? если да, то я думаю, вам нужно встретится.... Ведь лучше расстроится что-то сделав, чем расстроится ничего не предприняв.. . в конце концов ты расставишь все точки над И.... вам обязательно нужно поговорить.. . а если она не захочет быть с тобой, то оно наверно к лучшему....
А Л И Б Е К
интересные вы люди, мужики - кому понравиться пьянство твое? начни с себя? что ты сделал что бы ее не расстраивать? загляни в себя? а мужика где пьянка там не обходится без баб! сама знаю! мне кажется надо завершить отношения и отпустить друг друга без обид без зла, подума, отношений не получить и друзьями оставаться не стоит, женщина не пропадет поверь и если ей сейчас тяжело она вырулит ситуацию сама она сильная поверь....
Понимаешь, это не есть любовь и уважение с ее стороны к тебе.. .
Если девушка изменила, значит не любит тебя.. Ведь не сто же лет прошло, а лишь 10 дней!
Ну что ты с ней будешь делать... Опять сходиться - расходиться.. .
А она будет снова изменять.. .
Ты потеряешь время.. .
Я думаю, что тебе нужно клин клином вышибать!
Найди себе нормальную девушку, возьмись "за ум" ,перестань пить, займись делом, бизнесом, любовью с новой любимой в конце-концов, и все у тебя наладится!! !
Не тяни только время, так как потом будет очень много разочарований!
Желаю тебе любви и удачи!!!)))
Мне кажется, что нужно попытаться забыть! Если сможешь. Она явно не ценит того, что ты для нее делаешь.
Владимир )(
найди другую.
Deivid
просто вы не подходите друг другу. подожди порйдёт время и ты начнёшь потихоньку обо всём забывать. Не нужно зацикливаться на этой проблеме и боль пройдёт быстрее. А твоя бывшая девушка возможно тебя и не любила, мы часто путаем люовь с другми чувствами. Попробуй найти другую девушку с которой ты будешь счастлив. У тебя всё получится, дерзай!!!!