Любовь
Как поступить, что делать? Это сердце с ножом больше не могу носить. Хреново все. Тяжелое решение.
Влябился в девушку. знал её давно. Начали жить вместе как пара. Люблю до безумия. Сам конечно не сахар, собственник. но даю свободу.вообщем такая вещь мы часто расставались и опять начинали встречаться ни я не мог её боросить ни она не уходила.так как жили на сьемной квартире то по одиночке было тоже тяжело прожить. это тоже держало нас сильно.я пьянствовал и останавливалсяю не изменял старался всегда выити на компромисы. вообщем мы расстались но еще жили вместе и спали тоже. вроде даже что то налаживалось. мне надо было уехать на 10 дней. она в это время начала как потом я узнал втречаться с парнем помоложе( нам по 22) потом поняла что он для неё еще дете (19 лет томую) но сним переспала. я спросил зачем так делаеш ты же знаеш что я к тебе испытываю.она говорит мне. мы расстались значит расстались, тем более я поняла что он мне вообще не нужен я с ним больше не общаюсь. но при этом хотела дальше продолжать общаться и жить вместе. досихпор созваниваемся я к ней не приезжаю. так звоню и как бы я не могу её никак забыть или выкинууть просто люблю до сих пор. но простить не могу и не буду. просто ей одной тяжело и мне очень хочеться помогать её и заботиться о ней. хочу быть с ней но не могу. все таки должно быть чувство собственного достоинства.я ей не изменял, общался только с общими друзьями. работал по дому что то делал. мало но старался прожить и сохранить очаг.щас приезжай говорит а я не могу в глаза смотреть ей.зачем так ранить если знает что я люблю её и хочу что бы у нас все было хорошо и что я в дальнейшем замуж хочу её взять. а щас как я приеду и смогу с неё жить. вдруг я опять что нибудь такое узнаю и будет опять невыносимо больно.
Я думаю, что ты любишь только СЕБЯ.... Оставь её в покое, если дейсвительно хочешь чтобы она нашла СВОЁ счастье....
Вот одна фраза "Я пьянствовал" все и объясняет. Ты сам бы попробовал жить с пьющим человеком.
Валентина Козачок
Ты предцепилась к одной фразе, которая несет в себе неопределенный смысл. Пьянствовать можно по разному, это раз, пьянствовать можно прекратить, ради кого то это два. Главное, что бы человек осознавал и понимал, что это не есть хорошо и пытался бороться.
любовь зла.. но подумай- а что если бы ты случайно изменил с какой нибудь молодой девушкой, на которую тебе все равно? изменил.. по глупости, по пьяне? могло ведь такое быть легко.. ты бы хотел что бы она тебя простила? прости и отпусти!!!! представь какой ты будешь счастливый когда снова будешь с ней, целовать, обнимать ее.. самым счастливым!!!
Александр Сергеев
мне 22 я никогда не изменял, я принципиально не изменяю.
считаю что это не уважение к человеку, обман. и вообще это низко подло и безрасудно.
лучше расстаться дождаться когда ты спокоино не обидев другого человека можеш зангого начать поиски а не сразу заменять одну на другую.
Наверное тебе нужна другая. Ты серьезный человек, а она этого не понимает и не ценит совершенно. Издевается над твоими чувствами.
Я не знаю, как поступил, находясь на твоем месте. Мне бы тоже было очень больно в душе.
Пусть живет своей жизнью.. .
Она допустила ошибку и сделала все неправильно в этой ситуации.
Пусть живет своей жизнью.. .
Андрей Патерило
Он серьезный?!
время вылечит, ты молод и надо надеятся что это первое и последнее разочарование
да.. . твой рассказ заставляет задумываться. А ты уверен, что она знает, что ты ее любишь?? ? если да, то я думаю, вам нужно встретится.... Ведь лучше расстроится что-то сделав, чем расстроится ничего не предприняв.. . в конце концов ты расставишь все точки над И.... вам обязательно нужно поговорить.. . а если она не захочет быть с тобой, то оно наверно к лучшему....
интересные вы люди, мужики - кому понравиться пьянство твое? начни с себя? что ты сделал что бы ее не расстраивать? загляни в себя? а мужика где пьянка там не обходится без баб! сама знаю! мне кажется надо завершить отношения и отпустить друг друга без обид без зла, подума, отношений не получить и друзьями оставаться не стоит, женщина не пропадет поверь и если ей сейчас тяжело она вырулит ситуацию сама она сильная поверь....
Понимаешь, это не есть любовь и уважение с ее стороны к тебе.. .
Если девушка изменила, значит не любит тебя.. Ведь не сто же лет прошло, а лишь 10 дней!
Ну что ты с ней будешь делать... Опять сходиться - расходиться.. .
А она будет снова изменять.. .
Ты потеряешь время.. .
Я думаю, что тебе нужно клин клином вышибать!
Найди себе нормальную девушку, возьмись "за ум" ,перестань пить, займись делом, бизнесом, любовью с новой любимой в конце-концов, и все у тебя наладится!! !
Не тяни только время, так как потом будет очень много разочарований!
Желаю тебе любви и удачи!!!)))
А она будет снова изменять.. .
Ты потеряешь время.. .
Желаю тебе любви и удачи!!!)))
Мне кажется, что нужно попытаться забыть! Если сможешь. Она явно не ценит того, что ты для нее делаешь.
найди другую.
просто вы не подходите друг другу. подожди порйдёт время и ты начнёшь потихоньку обо всём забывать. Не нужно зацикливаться на этой проблеме и боль пройдёт быстрее. А твоя бывшая девушка возможно тебя и не любила, мы часто путаем люовь с другми чувствами. Попробуй найти другую девушку с которой ты будешь счастлив. У тебя всё получится, дерзай!!!!