Любовь
Как поступить ? что делать, помогите
Доброго всем вечера,или ночи, Дело в том что я на 8 - ое марта сделал девушке предложение ну в полночь, вот купил колечко ну естественно надел, она не ответила сразу и сказала что надо подумать(я понимаю для этого нужно время) вот ну утром я узнаю что е родители увидели это колечко ну и мама спрасила *Это что такое, ну и там началось бла бла бал ! она всё рассказала ! ну и в общем как мне моя девушка рассказала что ее мама против этого, Папа ее ни че незнает, ! для меня это впервый раз, оч такие не передоваемые ощущения и эмоции, я сейчас как бы в шоке еще ! но я незнаю что делать ! если ее мама будет против свадьбы "КАК БЫТЬ ??" помогите пожалуйста...
Жить вам не с мамой а друг с другом.. так что ВАМ решать. главное только ТРЕЗВО и ЗДРАВО.
А ещё, мои поздравления!! ! =)
Если девушка любит вас-она сама будет отвечать на предложение, а не мама. а если не любит, то послушает маму
Возможно она все это придумала....
я такое же пережила мама против а мы тайно расписались и ушли из дома так и начали жить без свадьбы расписались и все.... а через полгода все как то начали мириться смирились но матери тяжелее перенести это все ...ваша любовь испытывается.... именно сейчас.... или она маму послушает либо выберет тебя.... хотя сколько вам лет может вы малолетки....
есть ещё один путь. наплевать на страхи, купить красивые цветы и пойти на разговор к её маме, (желательно, когда вашей избранницы не будет дома )и внятно объяснить свои намерения желательно подкрепив их рассказом о своём материальном положении.. . удачи !!!
Да тебе то что ты свое дело сделал (внес предложение.. .
Выбирать тяжелей (девушка зависит от родителе).. .
Я редко встречал что бы мамы дочек (тёщи) были довольны выбором своих чад.. .
Всё ищут выгодные партии-мешают жить.. .
Если бы сами были святые, а то посмотришь клейма ставить не куда.. .
Женя.. не торопись. Ты еще очень молод и не готов к тому, что вас обоих ждет!! !
Где вы жить будете? С мамой и папой?
а по сколько вам лет?
Действуй по обстановке, сынок...
знаешь с одной стороны если бы любила ответила бы "да" сразу не раздумывая, но возможно авторитет мамы для неё настолько важен, что она решила сначала посоветоваться с ней. а когда мать не дала согласия она решила, раз мама говорит, значит так и надо. поговори с ней по душам! хочет ли она сама этого, уверена ли она в тебе и в себе.
а причем здесь вообще мама, вы же не на ней жениться собираетесь, если девушка любит, не будет слушать ни маму, ни папу...