Любовь
как поступить?что делать?
мне нравится один парень, бывает общается подходит, а встречается с знакомой моей, что делать???
если есть хоть малейшая симпатия, то бери в оборот!!!!
под лежачуу попу портвейн не потечет)) )
Действуй! Удачи!!!
Заговаривай с ним сама, спрашивай про его интересы и т. д.
Он увидит твою заинтересованность и, если ты ему нравишься, то примет меры
Если нравится, то начинай работать.
Ну если парень встречается, это к сожалению, а для вас к счастью, не всегда значит, что он любит. Бегать за ним-не стоит. Самый нормальный вариант-сказать или хотя бы написать в смс, что он вам далеко не просто знакомый или друг. Конечно, это не просто, но зато именно это может все изменить.
Замечательно. Действуйте. Без фанатизма, но чётко и ясно. Раз нравиться, так нужно выстраивать отношения. Помните, не о знакомых, а о вашей жизни. Общается? Так узнайте у знакомой, что его больше всего интересует. Автомобили, спорт, компьютеры, кино, музыка, литература.. . Нравяться фильмы, а недавно в прокат вышел новый фильм. Можно обсудить, а потом мягко пригласить в кино. Нравяться компьютеры. А у Вас дома, как раз неисправен монитор. Спорт? А сегодня такая хорошая погода, можно пойти покататься на лыжах. Станьте интересной для него.
А там может и у Вас пройдёт интерес... вы увидите маленького, глупенького, страшненького мальчика.. . Пробуйте! Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и всё равно жалеть!
Если он с другой, но ты уверена что у тебя к нему чувства, А не просто зависть к сопернице.... То всё в твоих руках, ногах, голове и других частях тела....