Любовь
Что делать и как поступить?
У меня такая проблема! С девушкой вместе почти год, приехал к ней из другого города, очень люблю ее, и знаю что она меня! Она младше меня на 6 лет (ей -17)У нее был знакомый с которым она общалась по сети, до меня (в отношениях со мной пару раз возобновлялось общение с ним) из за которого все проблемы и начались. Недавно совсем она мне сказала что он ей нравится но любит меня и хочет быть только со мной, хочет от этого избавится но сложно, и сейчас не знает что делать. Начала снова общаться с ним, зная что я против, после нашей ссоры! И про свое общение и все что она думает и чувствует всегда говорит сама, хотя сначала скрывает это, но все же говорит. Совсем недавно она рассказала мне что общалась с ним и думала даже :а может с ним лучше будет, но после того как с его стороны общение закончилось и он ее якобы кинул, она рассказав это все мне, попросила дать ей шанс, что больше никакого общения не будет с ним, что хочет все дальше и идти только со мной. Что я не могу понять так это то что эта девушка не та которая может так поступать, она не ветреная, домашняя, ну просто как будто это не она когда так делает, она не пьет не курит и искренне меня любит на самом деле. Я простил, но остался один момент, который меня очень напрягает есть страница где они общались, я попросил ее дать мне посмотреть что там и удалить ее позже самому (она ее удалила закончив общение с ним) на что она мне сказала :нет! ты мне дорог и лучше этого не делать. Я начал накручивать себя и мысли жрут, что там и как! Так вот может быть посоветуете мне как поступить и что делать дальше? я ее люблю и знаю что эта девушка-мое, та с кем я хочу прожить всю жизнь, та с кем хочу семью, детей и все остальное! заранее благодарю...
Я даже чаю себе налил чашку что бы ответить тебе. Ты не понял не чего, так же как и тут ответчики, ибо думаете всегда в негатив, нет там не кого, поэтому она и не показала тебе переписку. Она выдумала этого персонажа что бы ты проявил к ней свои чувства сильнее. Она боится что ты её бросишь. . поэтому вызывает в тебе ревность это классический случай. Ты должен это понимать ты из другого города. . расстояние давит итд. это чисто из за её страха. Так делают девушки которые хотят притянуть парня. . а то вдруг ты передумаешь. . .Это всё из за не опытности они делают. В большинстве случаев парни изза ревности такой отшиваются а они потом рыдают. . и жалеют что так поступили по глупости из за того что любят хотят быть ближе В панику не впадай Валентин! Проанализируй что я сказал и ты сам поймёшь это. Это обычность. рождается из за расстояний. . Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША! Да прибудет с вами Любовь во веке веков!
Ревность и подозрительность (а также - любопытство) - это всё грехи!
От всех грехов можно избавиться путём покаяния, с Божьей помощью то есть. Так что, идите на исповедь в ближайшее время, коль приняли крещение и есть на Вас нательный крест.
А если ещё не крестились - подготовьтесь к крещению, креститесь и тогда сможете ходить на исповедь и получать отпущение своих грехов.
Только надо учиться жить так, как Бог повелел.
В вопросе - сам ответ! На самом деле Вы всё сами знаете!
Она ещё совсем молоденькая и нет женской мудрости. Давайте ей понять, что если она хочет быть с вами вместе, то придётся работать на общее дело - на семью! Оценивайте то, как она ведёт хозяйство, общается с родственниками.
Но если она возобновляет отношение ещё с кем-то - это не есть хорошо. Включайте мозг и Вы! А то так можно всю жизнь надеяться, что она того, другого, забудет...
ты допустил ошибку! в какой то момент позабыл что ты его МУЖЧИНА а не друг гей или психолог! ты должен был решительно и четко дать ей понять что не допустишь чужого мужского присутствия в ее жизни!
но ты не слабак и не малодушный. исправь ситуацию. поговори с ней со всей серьезностью. поговори так да чтоб она в тебе не узнала прежднего парня!
будь мужчиной! ведь ты собираешся провести жизнь с ней. а вот с такой моделю взаимоотношений не исключено что она повторит что то такое. удачи.