Любовь
Я люблю шлюху, что мне делать и как поступить?
Я люблю одну девчонку, она говорит что меня любит и хочет быть со мной и что после того как мы с нею стали встречаться у неё больше никого не было... Но от её подружки я узнал что, она меня обманывала, была с другими и всё такое, хотя она всё это отрицает... Я уже больше года её люблю и мучаюсь и не знаю как мне быть, Я НИ КАК НЕ МОГУ ЕЁ ЗАБЫТЬ!!!!
Доверяй только своему сердцу.
Если, как ты говоришь, что она -шлюха, тогда зачем все? Все итак понятно. Ищи не "шлюху".
Если бы вы её действительно ЛЮБИЛИ !!!То не задавли бы таких вопросов !!!А раз есть сомнения то это не ЛЮБОВЬ !!!
шлюхи то же люди....
Любовь пройдёт - шлюха останется. Натуру не переделаешь. Если тебя это не устраивает - ищи порядочную девушку.
Ты сейчас оскорбил человека, как ты говориш которого ты любишь. Сейчас даже не буду объяснять что это статья Уголовного кодекса и тебя можно привлечь к отетственности за это а так же взыскать с тебя моральный ущерб.... Хорошо хоть ума хватило ее имя не называть.. .
Ты не любиш ее. Ты любишь себя и тебя просто задвает что кто-то лучше тебя... .
Ты ее не любишь а посему оставь ее....
ДавАй вмЕсте - любИть??!.;))))
Для начала она не ШЛЮХА., или как?
а разве она шлюха? она что ходит по ночным дорогим завидениям? или её кто то где то замеча? не говорите глупасти
а что такое шлюха в твоём понимании???
Жениться.
Если была с другими - значит, она тебя не любит. Если девушка действительно влюбляется, она становится верной только одному партнёру.
если любишь ее, иди к ней, и не отпускай от себя, будь с ней рядом. если она любит тебя, у вас все будет хорошо. что такое шлюха? это женщина в поисках настоящей любви. когда она встретит свою половинку и полюбит, ей уже больше никто не будет нужен
Люблю, и шлюха, никак вместе не уживутся. Разве можно любимую, называть так? Какой бы он ни была, но раз вы говорите о любви, то хоть уважение имейте к ней, не оскорбляйте. Что за мужики пошли?
здрасте приехали
а хули шлюха?
даа! паподос полный! увези ее в другой город женись и на рожайте кучу детей чеб она дома сидела!
Если любишь то верь ей, а не девкам чужим
женись на ней, но послушай песню - Крестовый Туз - Попутчик