Любовь
что делать и как поступить?? опытные и мудрые посоветуйте!!
мой парень уехал к родителям. за все 2 недели не позвонил ни разу когда звоню не берет трубку, на смс отвечает односложно на некоторые смс вообще не отвечает. мы живем вместе 4 мес эта разлука первая за все время.. в другой город к родителям он меня не позвал. я не знаю что и думать. с моей семьей он знаком я знакома с его родственниками, с братом, с друзьями вобщем со всеми кроме родителей.. и причем в интернет он регулярно заходит от родителей, добавил в друзья 2-х девушек... я не знаю что и думать... наверно выяснять отношения по инету или по смс это глупо.. но я правда в смятении. очень переживаю и депрессую... что делать???
что делать? ..расслабится и не делать глупостей. Парень просто отдыхает (просто отдыхает) . Не надо доставать ни звонками, ни смсками, ни какими либо другими видами связи. Поверь, это раздражает. Не позвал с собой к родителям - значить не посчитал что Ваше пребывание будет там достаточно комфортным. Для Вас и для него. Кстати, небольшие разлуки идут на пользу отношениям, они обостряют чувства. Так что постарайтесь ничего не испортить и научится ждать.
Возможно родители подыскали ему другую невесту. Он русский?
Поговорить все-таки придется. Но это дурной знак. Его родители не воспринимают тебя как невесту. С тобой он просто гуляет, а женится он на той, которую выбрали ему ролители.
Василий Пихтиенко
родители пригласили меня а он не позвал..
не взял к родителям, значит намерения НЕ серьёзные и он там просто загулял!
или.. . готовится к чему-то важному.. .
трубки не брать и не звонить (что бы там ни было) - это, как минимум, неуважение к тебе
рановато наверно вы жить начали, он уже не выдержал
или.. . готовится к чему-то важному.. .
Фигня.. . Через пару недель вернёцца, огрей его скалкой, чтобы в следующий раз так себя не вёл паразит! ))))) Бей и приговаривай - это тебе за грусть мою, это за печаль, это за безответные смс, это за добавленных в друзья девчёнок, а это для профилактики!! ! И пендаля, пендаля! Знай наших!
Ali Kurbanaiiev
Ты мне нравишься:))))) Но девушка не имеет никаких прав. Кто она ему, чтобы так себя вести? Тем более, что родители похоже приискали ему невесту, поэтому он так себя и ведет. Поматросил, да и бросил!
Подожди пока вернется, тогда и все выясните
ну вот тут же всё очевидно... .
Он потерял к тебе интерес. ты ему не нужна. так что ищи другого. и не жди его. конечно возможно он решил от тебя отдахнуть, поетому приедит и будет тебе врать
1)нашел другую но, тебя не хочет обидеть хотя не отвечать на звонки с его стороны это глупо
2)так занят что нет времени на тебя, но это мало вероятно
Поробуй выяснить по интеренту не отвечает то пошел бы он куда подальше унижаться не следует глядишь еще сам прибижит
Пока не накручивай себя.. конеш паршиво с его стороны так поступать с тобой, но по смс ничего не выяснится, дождись когда вернется. посмотри как встретитесь.. что скажет тебе при встрече. с порога не кидайся на него с упреками. все потом =)
Я, конечно, тоже не понимаю его.... Но прежде всего успокойся, успокойся.... Выяснишь отношения, когда он вернется.... действительно, по смс и интернету все равно ничего не добьешься...
вырвался парень на свободу, вот и отрывается. Не звони и не пиши, а как приедет нагулявшись пошли на три буквы